- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–26 убийств SR
- Игра 2 24–7 убийств RC
- Игра 3 16–4 убийств RC
- Игра 4 16–20 убийств SR
- Игра 5 14–1 убийств RC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 20–26 убийств Победа SR
- Игра 2 28 минут 24–7 убийств Победа RC
- Игра 3 35 минут 16–4 убийств Победа RC
- Игра 4 40 минут 16–20 убийств Победа SR
- Игра 5 27 минут 14–1 убийств Победа RC
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 24 | 13 | 37 | +11 | 69% | 1 336 | 68 929 | 428 | 107 745 | |
|
|
5 | 22 | 9 | 26 | +13 | 55% | 1 353 | 65 913 | 411 | 101 321 | |
|
|
5 | 20 | 11 | 33 | +9 | 60% | 1 488 | 69 545 | 428 | 117 421 | |
|
|
5 | 15 | 12 | 49 | +3 | 70% | 950 | 56 941 | 357 | 68 771 | |
|
|
5 | 9 | 13 | 62 | -4 | 79% | 221 | 44 717 | 276 | 44 507 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 21 | 10 | 17 | +11 | 59% | 1 392 | 67 888 | 413 | 144 815 | |
|
|
5 | 13 | 15 | 25 | -2 | 72% | 1 309 | 62 938 | 383 | 99 123 | |
|
|
5 | 10 | 23 | 26 | -13 | 79% | 973 | 53 042 | 323 | 66 631 | |
|
|
5 | 10 | 22 | 22 | -12 | 58% | 1 289 | 60 224 | 364 | 107 972 | |
|
|
5 | 4 | 20 | 30 | -16 | 52% | 161 | 37 578 | 229 | 25 962 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 45% | 241 / 121 | 12 618 / 371 | 20 957 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 60% | 199 / 82 | 11 326 / 333 | 14 512 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 6 | 5 | +0 | 1 | 55% | 253 / 115 | 13 020 / 382 | 26 872 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 55% | 266 / 110 | 12 902 / 379 | 22 618 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 15 | -6 | 0 | 75% | 40 / 26 | 7 824 / 230 | 6 556 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 65% | 299 / 139 | 16 230 / 477 | 27 135 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 5 | 10 | +0 | 1 | 58% | 204 / 93 | 12 868 / 378 | 22 760 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 46% | 267 / 113 | 14 502 / 426 | 24 199 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 42% | 267 / 121 | 14 442 / 424 | 19 148 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 58% | 45 / 18 | 9 771 / 287 | 10 180 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 46% | 288 / 146 | 13 118 / 468 | 27 147 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 83% | 180 / 92 | 12 367 / 441 | 18 669 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 67% | 243 / 130 | 13 393 / 477 | 18 306 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 46% | 241 / 125 | 11 471 / 409 | 17 080 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 83% | 51 / 32 | 8 674 / 309 | 9 795 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 57% | 209 / 120 | 10 142 / 362 | 19 845 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 86% | 178 / 100 | 8 675 / 309 | 11 555 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 218 / 110 | 9 292 / 331 | 14 397 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 86% | 263 / 136 | 12 700 / 453 | 18 499 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 71% | 21 / 15 | 6 250 / 223 | 4 021 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 50% | 330 / 136 | 14 667 / 424 | 15 911 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 75% | 216 / 95 | 12 215 / 353 | 10 964 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 88% | 302 / 134 | 15 772 / 456 | 24 135 | FB / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 75% | 338 / 118 | 15 753 / 456 | 28 968 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 100% | 45 / 28 | 9 486 / 274 | 11 101 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 302 / 115 | 13 234 / 383 | 9 023 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 100% | 183 / 98 | 9 833 / 284 | 8 715 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 292 / 116 | 11 700 / 338 | 15 269 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 75% | 344 / 118 | 13 533 / 392 | 26 608 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 34 / 23 | 7 096 / 205 | 5 811 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 69% | 272 / 125 | 13 650 / 344 | 25 354 | FB / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 69% | 167 / 85 | 10 678 / 269 | 16 085 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 63% | 309 / 128 | 14 647 / 369 | 24 016 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 69% | 372 / 114 | 17 213 / 434 | 34 671 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 56% | 47 / 22 | 11 119 / 280 | 13 213 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 65% | 276 / 129 | 14 824 / 373 | 31 697 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 50% | 246 / 94 | 13 941 / 351 | 14 399 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 75% | 297 / 116 | 16 565 / 417 | 48 898 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 1 | 9 | +8 | 9 | 90% | 304 / 125 | 18 490 / 466 | 73 614 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 55% | 31 / 19 | 9 416 / 237 | 3 761 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 64% | 222 / 125 | 11 860 / 448 | 11 952 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 64% | 188 / 102 | 10 355 / 391 | 8 541 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 71% | 229 / 129 | 12 097 / 456 | 14 416 | FB / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 57% | 271 / 142 | 12 206 / 461 | 14 084 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 79% | 38 / 27 | 7 614 / 287 | 3 842 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 223 / 123 | 8 508 / 321 | 11 423 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 162 / 90 | 7 725 / 292 | 9 202 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 215 / 120 | 8 165 / 308 | 5 209 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 214 / 115 | 8 723 / 329 | 6 946 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 30 / 17 | 5 045 / 190 | 2 189 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUR, 26 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 03 окт
- Поражение, соперник KT, 04 окт
- Поражение, соперник VIT, 06 окт
- Поражение, соперник FLY, 08 окт
- Поражение, соперник Lyon, 26 сен
- Поражение, соперник KT, 03 окт
- Поражение, соперник JDG, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
FlyQuest
Победы: 1
Поражения: 2
-
Поражения: 1
KT Rolster
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA C
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RED 3x2 SR | MD5 | LTA Fase Américas 2025
-
LTA Playoffs Elim. Match | RED vs SR
-
HISTÓRICO ! STREAMERS REAGEM a RED CANIDS FAZENDO HISTÓRIA e ELIMINANDO A SHOPIFY REBELLION da LTA
-
SR vs RED - Game 5 | Round 1 LTA 2025 Championship South vs North Shopify Rebellion vs RED Canids G5
-
SR vs RED Highlights ALL GAMES | LTA Championship 2025 | Shopify Rebellion vs RED Canids by Onivia
-
RED Canids ganha da Shopify Rebellion de Ceos #leagueoflegendsbrasil #leagueoflegends #ltasul
-
SR vs RED Highlights Game 5 | LTA Championship 2025 | Shopify Rebellion vs RED Canids by Onivia
-
RED CANIDS X SHOPIFY REBELLION - CROSS CONFERENCE LTA
-
RED CANIDS VS SHOPIFY REBELLION ALLGAMES HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - LTA CHAMPIONSHIP PLAYOFFS
-
RED Canids vs Shopify Rebellion ON LTA 2025 Championship - FULL MATCH REPLAY
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LTA Championship
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5