- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 1 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–5 убийств USE
- Игра 2 20–11 убийств USE
- Игра 3 20–2 убийств USE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 17–5 убийств Победа USE
- Игра 2 28 минут 20–11 убийств Победа USE
- Игра 3 20 минут 20–2 убийств Победа USE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 1 | 27 | +14 | 75% | 538 | 34 329 | 454 | 40 359 | |
|
|
3 | 14 | 3 | 17 | +11 | 55% | 643 | 33 615 | 447 | 56 267 | |
|
|
3 | 14 | 4 | 14 | +10 | 49% | 751 | 38 986 | 524 | 59 823 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 6 | +2 | 28% | 669 | 31 750 | 417 | 47 058 | |
|
|
3 | 4 | 2 | 30 | +2 | 60% | 93 | 23 019 | 308 | 18 316 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 9 | 6 | -3 | 82% | 459 | 25 771 | 339 | 27 356 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 3 | -3 | 49% | 738 | 30 668 | 401 | 36 246 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 6 | -6 | 51% | 658 | 27 586 | 360 | 45 536 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 6 | -13 | 45% | 577 | 24 770 | 325 | 52 940 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 9 | -14 | 55% | 66 | 16 979 | 225 | 11 700 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 18% | 276 / 117 | 11 186 / 400 | 11 964 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 94% | 205 / 106 | 13 278 / 475 | 12 402 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 1 | 2 | +7 | 8 | 59% | 242 / 131 | 13 403 / 479 | 23 217 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 47% | 293 / 141 | 13 817 / 494 | 16 620 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 76% | 35 / 31 | 8 628 / 309 | 6 031 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 240 / 126 | 9 378 / 335 | 15 967 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 100% | 167 / 94 | 9 875 / 353 | 10 926 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 233 / 116 | 9 499 / 340 | 10 993 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 60% | 305 / 122 | 11 746 / 420 | 9 786 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 60% | 28 / 21 | 5 715 / 204 | 3 357 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 40% | 236 / 104 | 12 924 / 469 | 22 983 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 70% | 169 / 89 | 11 956 / 434 | 15 555 | — / FT | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 45% | 217 / 104 | 10 709 / 388 | 14 977 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 2 | 2 | +6 | 4 | 50% | 242 / 106 | 13 117 / 476 | 14 831 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 55% | 28 / 20 | 7 512 / 273 | 7 735 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 45% | 207 / 108 | 9 381 / 340 | 24 284 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 45% | 174 / 102 | 9 510 / 345 | 11 376 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 64% | 265 / 119 | 11 985 / 435 | 24 632 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 36% | 266 / 124 | 11 927 / 433 | 14 937 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 55% | 17 / 13 | 6 720 / 244 | 4 665 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 25% | 157 / 104 | 7 640 / 381 | 12 111 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 60% | 164 / 122 | 9 095 / 454 | 12 402 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 60% | 184 / 134 | 9 503 / 474 | 18 073 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 50% | 216 / 139 | 12 052 / 602 | 28 372 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 50% | 30 / 26 | 6 879 / 343 | 4 550 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 130 / 98 | 6 011 / 300 | 12 689 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 118 / 83 | 6 386 / 319 | 5 054 | — / — | |
|
|
Morgana | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 160 / 122 | 6 102 / 305 | 9 911 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 167 / 115 | 6 995 / 349 | 11 523 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 21 / 19 | 4 544 / 227 | 3 678 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
- Победа, соперник EKO, 31 июл
- Победа, соперник ZENA, 06 авг
- Победа, соперник CG, 07 авг
- Поражение, соперник HMB, 20 авг
- Поражение, соперник ZENA, 09 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo5