- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–6 убийств USE
- Игра 2 33–10 убийств USE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 16–6 убийств Победа USE
- Игра 2 28 минут 33–10 убийств Победа USE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 4 | 17 | +17 | 77% | 484 | 29 880 | 527 | 49 053 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 21 | +10 | 75% | 375 | 25 443 | 449 | 34 413 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 11 | +5 | 47% | 519 | 25 827 | 456 | 40 432 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 18 | +2 | 45% | 491 | 22 578 | 398 | 43 889 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 44 | -1 | 93% | 66 | 16 506 | 291 | 12 817 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 8 | -2 | 95% | 346 | 20 638 | 364 | 22 993 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 8 | -7 | 69% | 491 | 21 255 | 375 | 33 057 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 7 | -7 | 64% | 64 | 13 926 | 246 | 11 186 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 7 | -10 | 59% | 365 | 17 962 | 317 | 29 625 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 7 | -7 | 50% | 481 | 20 509 | 362 | 27 102 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 38% | 251 / 123 | 10 386 / 367 | 22 159 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 88% | 197 / 100 | 10 982 / 388 | 11 872 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 75% | 237 / 131 | 13 770 / 486 | 15 178 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 63% | 278 / 138 | 14 308 / 505 | 24 232 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 94% | 32 / 24 | 7 750 / 274 | 4 777 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 182 / 114 | 9 263 / 327 | 10 527 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 100% | 157 / 89 | 9 542 / 337 | 9 968 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 262 / 139 | 11 326 / 400 | 11 266 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 241 / 113 | 9 728 / 344 | 11 205 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 28 / 20 | 6 447 / 228 | 5 759 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 52% | 240 / 113 | 12 192 / 430 | 21 730 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 12 | 2 | 8 | +10 | 6 | 61% | 178 / 96 | 14 461 / 510 | 22 541 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 13 | 2 | 13 | +11 | 6.5 | 79% | 247 / 128 | 16 110 / 568 | 33 875 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 30% | 241 / 130 | 11 519 / 406 | 16 200 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 29 | +0 | 1 | 91% | 34 / 25 | 8 756 / 309 | 8 040 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 9 | 4 | -8 | 0.11 | 50% | 183 / 115 | 8 699 / 307 | 19 098 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 90% | 189 / 100 | 11 096 / 391 | 13 025 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 70% | 229 / 118 | 9 929 / 350 | 21 791 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 50% | 240 / 126 | 10 781 / 380 | 15 897 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 60% | 36 / 26 | 7 479 / 264 | 5 427 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
- Победа, соперник CF, 28 апр
- Поражение, соперник TSC, 29 апр
- Поражение, соперник MGZ, 30 апр
- Поражение, соперник LLH, 06 мая
- Поражение, соперник TQDK, 13 мая
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo3