- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–11 убийств T1
- Игра 2 15–24 убийств KT
- Игра 3 9–23 убийств KT
- Игра 4 17–8 убийств T1
- Игра 5 23–11 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 25–11 убийств Победа T1
- Игра 2 43 минуты 15–24 убийств Победа KT
- Игра 3 37 минут 9–23 убийств Победа KT
- Игра 4 30 минут 17–8 убийств Победа T1
- Игра 5 37 минут 23–11 убийств Победа T1
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 25 | 16 | 42 | +9 | 75% | 1 275 | 72 745 | 402 | 78 442 | |
|
|
5 | 23 | 15 | 42 | +8 | 73% | 1 769 | 82 913 | 458 | 157 534 | |
|
|
5 | 20 | 22 | 34 | -2 | 61% | 1 388 | 73 505 | 403 | 101 329 | |
|
|
5 | 14 | 13 | 46 | +1 | 65% | 1 549 | 74 307 | 410 | 128 313 | |
|
|
5 | 7 | 11 | 64 | -4 | 78% | 174 | 46 603 | 258 | 39 334 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 28 | 19 | 30 | +9 | 77% | 1 584 | 76 390 | 415 | 123 962 | |
|
|
5 | 20 | 11 | 36 | +9 | 76% | 1 191 | 67 055 | 365 | 85 498 | |
|
|
5 | 15 | 21 | 31 | -6 | 61% | 1 540 | 71 420 | 388 | 116 415 | |
|
|
5 | 11 | 18 | 33 | -7 | 53% | 1 366 | 67 529 | 365 | 107 318 | |
|
|
5 | 3 | 20 | 53 | -17 | 74% | 180 | 43 359 | 236 | 38 248 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 64% | 263 / 112 | 15 587 / 431 | 24 710 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 64% | 248 / 86 | 14 847 / 411 | 18 073 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 0 | 19 | +3 | ∞ | 88% | 371 / 131 | 17 337 / 480 | 23 128 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 76% | 322 / 115 | 15 852 / 439 | 30 809 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 5 | 2 | 17 | +3 | 2.5 | 88% | 31 / 21 | 11 583 / 320 | 10 038 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 27% | 228 / 118 | 11 081 / 307 | 22 907 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 64% | 224 / 107 | 13 058 / 361 | 16 057 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 64% | 374 / 134 | 15 446 / 427 | 24 455 | FB / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 36% | 318 / 105 | 13 159 / 364 | 13 383 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 82% | 33 / 18 | 8 565 / 237 | 8 020 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 60% | 302 / 104 | 16 532 / 389 | 23 056 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 87% | 257 / 107 | 15 192 / 357 | 13 436 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 53% | 328 / 112 | 15 746 / 370 | 17 471 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 73% | 468 / 132 | 19 199 / 451 | 39 662 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 67% | 49 / 28 | 9 757 / 229 | 6 482 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 67% | 400 / 120 | 20 100 / 473 | 27 937 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 63% | 340 / 121 | 18 500 / 435 | 22 999 | FB / — | |
|
|
Mel | Мид | 12 | 5 | 6 | +7 | 2.4 | 75% | 310 / 141 | 18 844 / 443 | 38 669 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 54% | 395 / 128 | 19 211 / 452 | 42 650 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 75% | 46 / 20 | 11 831 / 278 | 14 228 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 67% | 315 / 132 | 13 839 / 375 | 14 132 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 67% | 284 / 118 | 13 965 / 379 | 14 992 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 323 / 117 | 14 662 / 398 | 45 091 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 67% | 330 / 121 | 14 599 / 396 | 30 286 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 27 / 8 | 7 878 / 214 | 8 239 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 61% | 318 / 131 | 16 155 / 438 | 19 758 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 78% | 236 / 106 | 14 838 / 402 | 27 119 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 3 | 13 | +1 | 1.33 | 74% | 300 / 125 | 14 609 / 396 | 20 076 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 65% | 291 / 101 | 16 023 / 435 | 25 166 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 65% | 32 / 18 | 9 324 / 253 | 6 866 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 53% | 200 / 112 | 11 052 / 373 | 20 223 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 71% | 218 / 119 | 12 163 / 410 | 13 285 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 71% | 238 / 131 | 12 442 / 419 | 27 580 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 82% | 272 / 131 | 14 914 / 503 | 31 262 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 100% | 34 / 23 | 8 343 / 281 | 9 099 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 193 / 124 | 8 617 / 290 | 19 062 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 100% | 165 / 101 | 9 749 / 329 | 11 515 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 88% | 227 / 132 | 9 458 / 319 | 16 241 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 227 / 109 | 10 050 / 339 | 17 219 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 75% | 27 / 24 | 5 932 / 200 | 5 712 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 61% | 308 / 102 | 16 495 / 449 | 19 208 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 87% | 268 / 91 | 16 578 / 451 | 18 656 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 57% | 289 / 116 | 14 120 / 384 | 15 043 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 65% | 377 / 136 | 18 349 / 499 | 25 515 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 70% | 33 / 20 | 9 042 / 246 | 5 476 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 73% | 227 / 88 | 11 576 / 315 | 17 654 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 226 / 102 | 10 910 / 297 | 7 808 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 8 | 4 | 1 | +4 | 2 | 82% | 373 / 136 | 18 033 / 490 | 24 521 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 73% | 309 / 127 | 12 977 / 353 | 17 997 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 73% | 42 / 24 | 7 707 / 210 | 3 422 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи Worlds
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KT vs T1 | 결승전 | 2025 월드 챔피언십
-
KT vs T1 | WORLDS 2025 | Finals
-
LOL GRAND FINALS T1 VS KT
-
KT vs T1 | WORLDS 2025 | Grand Final | Game 5 | kt Rolster vs T1
-
T1 vs KT | #Worlds2025 Finals| Live with Nymaera and Initialise
-
T1 vs KT Büyük Final bo5 Fearless #worlds2025
-
KT 2x2 T1 MD5 | WORLDS 2025 FINALS|
-
T1 vs KT Highlights Game 5 | Grand Final Worlds 2025 | T1 vs KT Rolster by Onivia
-
🔴 GRAN FINAL WORLDS 2025 || T1 VS KT ROLSTER || LASTPICK CO-STREAM OFICIAL
-
T1 vs KT Highlights Game 5 | Worlds 2025 Grand Finals | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT Highlights ALL GAMES | Worlds 2025 Grand Finals | T1 vs KT Rolster
-
T1 vs KT Highlights ALL GAMES | Grand Final Worlds 2025 | T1 vs KT Rolster by Onivia
-
WORLDS FINALE KT VS T1 KDO VYHRAJE? #worlds2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 11 месяцев назад
- Турнир
- 2025 Worlds Championship
- Стадия
- Этап на выбывание
- Формат
- bo5