- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–23 убийств OSC
1494 −19
ENSI.Score до матча
1430 +19
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 10–23 убийств Победа OSC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 2 | +2 | 70% | 270 | 14 194 | 462 | 21 061 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 5 | -3 | 80% | 205 | 10 644 | 347 | 14 382 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 6 | -1 | 80% | 279 | 12 545 | 409 | 21 414 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 7 | -7 | 70% | 32 | 6 842 | 223 | 8 517 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 20% | 239 | 10 125 | 330 | 22 407 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 14 | +6 | 91% | 259 | 14 779 | 481 | 25 863 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 8 | +3 | 65% | 284 | 15 400 | 502 | 28 325 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 61% | 26 | 8 872 | 289 | 9 379 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 43% | 248 | 12 390 | 404 | 28 113 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 17 | +0 | 78% | 173 | 11 495 | 374 | 17 864 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 20% | 239 / 117 | 10 125 / 330 | 22 407 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 80% | 205 / 98 | 10 644 / 347 | 14 382 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 279 / 132 | 12 545 / 409 | 21 414 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 70% | 270 / 129 | 14 194 / 462 | 21 061 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 70% | 32 / 20 | 6 842 / 223 | 8 517 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 43% | 248 / 114 | 12 390 / 404 | 28 113 | — / FT | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 78% | 173 / 91 | 11 495 / 374 | 17 864 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 91% | 259 / 135 | 14 779 / 481 | 25 863 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 65% | 284 / 137 | 15 400 / 502 | 28 325 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 61% | 26 / 13 | 8 872 / 289 | 9 379 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Verdant
Odivelas Sports Club
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
- Поражение, соперник ROSS, 30 сен
- Победа, соперник GnG, 01 окт
- Поражение, соперник M8, 02 окт
- Поражение, соперник KCB, 06 окт
- Поражение, соперник MFSK, 07 окт
1 поражение
Серия
3 поражения
60%
Винрейт 10
50%
67%
Винрейт 30
57%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1