- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–18 убийств LR
- Игра 2 18–3 убийств MISA
- Игра 3 14–10 убийств MISA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 6–18 убийств Победа LR
- Игра 2 27 минут 18–3 убийств Победа MISA
- Игра 3 37 минут 14–10 убийств Победа MISA
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 5 | 15 | +7 | 70% | 624 | 36 026 | 384 | 38 922 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 8 | +4 | 58% | 790 | 39 244 | 405 | 81 850 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 18 | -1 | 59% | 882 | 38 532 | 404 | 58 725 | |
|
|
3 | 5 | 5 | 13 | +0 | 41% | 935 | 40 361 | 423 | 46 805 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 22 | -4 | 58% | 88 | 24 772 | 261 | 19 891 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 12 | 11 | -3 | 54% | 832 | 37 415 | 386 | 68 485 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 9 | +0 | 59% | 629 | 32 704 | 339 | 36 160 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 8 | +1 | 35% | 956 | 40 096 | 414 | 45 708 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 7 | -4 | 41% | 821 | 36 581 | 382 | 72 606 | |
|
|
3 | 0 | 1 | 27 | -1 | 71% | 144 | 23 291 | 242 | 19 452 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 289 / 136 | 12 678 / 396 | 21 703 | FB / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 189 / 83 | 9 998 / 313 | 7 222 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 272 / 150 | 11 245 / 352 | 11 005 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 17% | 304 / 142 | 11 854 / 371 | 15 027 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 29 / 18 | 7 755 / 242 | 6 246 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 50% | 279 / 106 | 13 057 / 408 | 28 986 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 50% | 216 / 101 | 12 106 / 379 | 12 922 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 78% | 300 / 148 | 14 726 / 460 | 34 318 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 56% | 345 / 127 | 15 064 / 471 | 18 563 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 18 | +0 | ∞ | 100% | 44 / 25 | 8 671 / 271 | 5 875 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 22% | 222 / 113 | 9 972 / 375 | 30 741 | FB / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 78% | 230 / 107 | 13 350 / 502 | 17 079 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 78% | 261 / 128 | 12 161 / 457 | 25 190 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 50% | 264 / 128 | 12 651 / 475 | 14 203 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 78% | 20 / 13 | 7 793 / 293 | 8 887 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 33% | 241 / 103 | 10 120 / 380 | 18 127 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 67% | 176 / 95 | 8 224 / 309 | 8 770 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 33% | 190 / 94 | 8 272 / 311 | 13 681 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 255 / 114 | 9 483 / 356 | 5 839 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 33% | 46 / 38 | 5 800 / 218 | 4 054 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 86% | 279 / 119 | 16 594 / 443 | 29 406 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 64% | 205 / 95 | 12 678 / 339 | 14 621 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 50% | 349 / 128 | 15 126 / 404 | 22 530 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 57% | 367 / 132 | 15 856 / 424 | 17 575 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 64% | 39 / 21 | 9 224 / 247 | 4 758 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 40% | 301 / 114 | 13 404 / 358 | 25 493 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 60% | 237 / 84 | 12 374 / 331 | 14 468 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 50% | 342 / 137 | 14 417 / 385 | 20 486 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 356 / 153 | 15 549 / 416 | 21 306 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 0 | 8 | +0 | ∞ | 80% | 54 / 29 | 8 820 / 236 | 9 523 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Победа, соперник KOI, 31 янв
- Победа, соперник G2, 01 фев
- Поражение, соперник Na'Vi, 02 фев
- Победа, соперник SK, 07 фев
- Поражение, соперник VIT, 08 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BW 🆚 HRTS | USE 🆚 ULF | LR 🆚 MISA | SWISS STAGE DAY 5 | BO1-BO5 | EMEA MASTERS 2025 SUMMER
-
🔴 LOS RATONES VS MISA | BO3 | OFFICIAL EMEA CO-STREAM
-
LR vs MISA | EMEA Masters 2025 – Highlights (ALL GAMES) | Kaza LoL LCS Highlights
-
[HU] 2025 EMEA Masters Summer Season - Svájci szakasz - 5. nap
-
LR vs MISA Highlights ALL GAMES | EMEA Masters 2025 | Los Ratones vs Misa Esports by Onivia
-
LR vs MISA Highlights ALL GAMES | EMEA Masters 2025 | Los Ratones vs Misa Esports
-
LR vs MISA | EMEA Masters 2025 – Highlights (Game 3) | Kaza LoL LCS Highlights
-
LR vs MISA Highlights Game 3 | EMEA Masters 2025 | Los Ratones vs Misa Esports
-
LR vs MISA Highlights Game 3 | EMEA Masters 2025 | Los Ratones vs Misa Esports by Onivia
-
LR vs MISA Game 3 | EMEA Masters Summer 2025 Swiss Stage | Los Ratones vs Misa Esports
-
Los Ratones vs Misa Esports EMEA Masters Summer 2025 Swiss Stage Bo3 | Troubleinc
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3