- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–27 убийств GXP
- Игра 2 28–7 убийств ROSS
- Игра 3 24–35 убийств GXP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 28–27 убийств Победа GXP
- Игра 2 28 минут 28–7 убийств Победа ROSS
- Игра 3 40 минут 24–35 убийств Победа GXP
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 11 | 31 | +13 | 68% | 930 | 50 364 | 483 | 84 282 | |
|
|
3 | 21 | 9 | 30 | +12 | 64% | 855 | 46 907 | 442 | 93 212 | |
|
|
3 | 15 | 14 | 38 | +1 | 67% | 743 | 43 878 | 415 | 99 553 | |
|
|
3 | 14 | 13 | 42 | +1 | 70% | 632 | 42 051 | 395 | 69 039 | |
|
|
3 | 6 | 22 | 48 | -16 | 67% | 98 | 27 622 | 264 | 24 821 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 16 | 15 | +8 | 54% | 996 | 51 535 | 477 | 99 213 | |
|
|
3 | 17 | 15 | 34 | +2 | 73% | 594 | 40 109 | 371 | 50 383 | |
|
|
3 | 16 | 15 | 37 | +1 | 72% | 868 | 45 458 | 416 | 87 961 | |
|
|
3 | 12 | 16 | 17 | -4 | 39% | 809 | 41 865 | 390 | 58 458 | |
|
|
3 | 0 | 18 | 52 | -18 | 71% | 83 | 26 308 | 245 | 19 108 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 5 | 13 | -1 | 0.8 | 61% | 279 / 135 | 14 076 / 365 | 22 733 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 7 | 4 | 11 | +3 | 1.75 | 64% | 295 / 113 | 16 934 / 440 | 33 353 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 7 | 5 | 15 | +2 | 1.4 | 79% | 265 / 117 | 15 355 / 399 | 40 703 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 5 | 13 | +3 | 1.6 | 75% | 352 / 104 | 18 037 / 468 | 25 541 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 8 | 17 | -6 | 0.25 | 68% | 26 / 14 | 9 231 / 240 | 7 208 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 48% | 290 / 103 | 16 018 / 416 | 28 149 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 5 | 11 | +2 | 1.4 | 67% | 228 / 88 | 15 461 / 401 | 17 823 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 6 | 20 | -3 | 0.5 | 85% | 289 / 118 | 15 534 / 403 | 33 150 | — / FT | |
|
|
Aphelios | Бот | 12 | 6 | 7 | +6 | 2 | 70% | 371 / 115 | 20 684 / 537 | 43 963 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 7 | 22 | -7 | 0 | 81% | 33 / 17 | 9 734 / 253 | 7 357 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 64% | 251 / 138 | 13 329 / 475 | 19 526 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 4 | 18 | -2 | 0.5 | 71% | 152 / 81 | 11 111 / 396 | 12 747 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 54% | 213 / 93 | 12 550 / 448 | 19 009 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 11 | 0 | 10 | +11 | ∞ | 75% | 279 / 114 | 16 406 / 585 | 22 370 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 1 | 22 | +1 | 2 | 86% | 33 / 23 | 8 649 / 309 | 7 541 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 7 | 0 | -5 | 0.29 | 29% | 214 / 107 | 10 417 / 372 | 11 229 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 71% | 162 / 94 | 9 173 / 327 | 12 983 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 57% | 227 / 115 | 9 359 / 334 | 21 755 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 262 / 120 | 11 649 / 416 | 19 018 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 57% | 26 / 16 | 6 492 / 232 | 4 080 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 8 | 4 | 8 | +4 | 2 | 67% | 325 / 133 | 19 502 / 485 | 50 953 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 5 | 13 | +0 | 1 | 75% | 185 / 82 | 14 006 / 348 | 22 939 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 4 | 7 | 12 | -3 | 0.57 | 67% | 265 / 104 | 15 973 / 397 | 39 841 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 6 | 8 | -1 | 0.83 | 54% | 299 / 120 | 15 921 / 396 | 36 371 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 2 | 13 | 9 | -11 | 0.15 | 46% | 39 / 11 | 9 742 / 242 | 10 072 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 40% | 305 / 118 | 15 430 / 384 | 19 080 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 4 | 21 | +3 | 1.75 | 80% | 204 / 80 | 15 475 / 385 | 19 577 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 12 | 4 | 14 | +8 | 3 | 74% | 352 / 124 | 20 565 / 512 | 33 056 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 11 | 5 | 6 | +6 | 2.2 | 49% | 363 / 112 | 19 202 / 478 | 36 232 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 26 | -6 | 0 | 74% | 24 / 15 | 10 082 / 251 | 7 671 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ROSSMANN Centaurs
GIANTX iTero
-
Ferret
Hakan Mert Çakmak
-
Aetinoth
Berat Tıknazoğlu
-
Badlulu
Lucas Piochaud
-
Feisty
Seong-hoon Jeong
-
Lospa
Joon-hyeong Park
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник BAR, 28 июл
- Поражение, соперник UCAM, 04 авг
- Победа, соперник LUA, 05 авг
- Победа, соперник FLK, 13 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3