- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–6 убийств MISA
- Игра 2 21–8 убийств MISA
- Игра 3 21–7 убийств MISA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 18–6 убийств Победа MISA
- Игра 2 25 минут 21–8 убийств Победа MISA
- Игра 3 23 минуты 21–7 убийств Победа MISA
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 3 | 22 | +21 | 76% | 588 | 37 010 | 488 | 52 024 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 18 | +8 | 54% | 761 | 36 550 | 478 | 49 567 | |
|
|
3 | 13 | 3 | 13 | +10 | 43% | 681 | 37 172 | 486 | 47 639 | |
|
|
3 | 8 | 4 | 25 | +4 | 56% | 676 | 33 551 | 440 | 41 719 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 36 | -4 | 62% | 77 | 20 433 | 268 | 11 971 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 13 | 8 | -6 | 72% | 732 | 31 019 | 406 | 36 368 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 5 | -3 | 56% | 403 | 23 274 | 304 | 22 516 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 9 | -10 | 69% | 594 | 26 255 | 344 | 48 319 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 13 | -10 | 67% | 86 | 17 095 | 224 | 17 869 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 3 | -10 | 20% | 656 | 26 350 | 342 | 31 474 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 33% | 284 / 126 | 14 534 / 503 | 16 929 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 72% | 215 / 99 | 12 261 / 425 | 19 344 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 72% | 251 / 139 | 12 376 / 428 | 22 828 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 56% | 304 / 127 | 14 243 / 493 | 22 307 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 83% | 27 / 19 | 7 449 / 258 | 5 784 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Taliyah | Топ | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 100% | 221 / 122 | 9 717 / 336 | 21 121 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 173 / 102 | 8 791 / 304 | 7 095 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 262 / 132 | 10 683 / 370 | 11 780 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 289 / 126 | 11 876 / 411 | 13 502 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 29 / 18 | 6 267 / 217 | 8 954 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 67% | 176 / 87 | 10 878 / 438 | 15 720 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 11 | 1 | 6 | +10 | 11 | 81% | 167 / 90 | 12 746 / 513 | 17 394 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 43% | 219 / 116 | 10 197 / 411 | 8 134 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 38% | 230 / 110 | 10 495 / 423 | 13 630 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 52% | 24 / 20 | 6 588 / 265 | 3 861 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Hwei | Топ | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 63% | 193 / 110 | 8 396 / 338 | 16 541 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 75% | 136 / 88 | 7 817 / 315 | 9 643 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 13% | 214 / 126 | 8 273 / 333 | 13 117 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 220 / 114 | 9 514 / 383 | 10 539 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 29 / 21 | 5 702 / 230 | 4 083 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 29% | 221 / 120 | 11 760 / 516 | 14 990 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 76% | 206 / 111 | 12 003 / 526 | 15 286 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 52% | 206 / 131 | 10 978 / 481 | 10 757 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 67% | 227 / 124 | 11 812 / 518 | 13 630 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 52% | 26 / 21 | 6 396 / 281 | 2 326 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LeBlanc | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 180 / 100 | 8 142 / 357 | 10 657 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 43% | 94 / 81 | 6 666 / 292 | 5 778 | — / — | |
|
|
Ezreal | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 14% | 180 / 120 | 7 394 / 324 | 6 577 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 71% | 223 / 115 | 9 629 / 422 | 12 327 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 43% | 28 / 24 | 5 126 / 225 | 4 832 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Misa Esports
Forsaken
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Поражение, соперник BOOM, 19 сен
- Поражение, соперник G2N, 26 сен
- Поражение, соперник OTS, 27 сен
- Поражение, соперник BAR, 28 сен
- Поражение, соперник TSC, 29 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MISA 🆚 FSK | PLAY-OFFLAR 1. GÜN | BO5 | EMEA MASTERS 2025 SUMMER
-
🔴FORSAKEN vs MISA ESPORTS🔴EMEA MASTERS PLAYOFF SUMMER 2025🔴
-
Misa Esports vs Forsaken | EMEA Masters Summer 2025 | Playoff BO5
-
MISA vs FSK🔴 EMEA MASTERS 2025 SUMMER 🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5