- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 21 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–24 убийств OTS
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 11–24 убийств Победа OTS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 3 | -2 | 64% | 210 | 10 945 | 390 | 10 475 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 2 | +0 | 55% | 256 | 12 111 | 432 | 16 046 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 64% | 267 | 11 626 | 414 | 35 559 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 5 | -6 | 55% | 190 | 10 084 | 359 | 20 431 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 10 | -3 | 91% | 25 | 7 073 | 252 | 8 158 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 8 | +7 | 67% | 288 | 15 756 | 561 | 36 031 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 5 | +7 | 54% | 270 | 14 412 | 513 | 20 176 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 10 | +0 | 63% | 174 | 11 808 | 421 | 18 917 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 8 | +0 | 42% | 170 | 9 466 | 337 | 9 524 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 15 | -1 | 67% | 18 | 8 417 | 300 | 5 127 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 55% | 256 / 133 | 12 111 / 432 | 16 046 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 64% | 210 / 112 | 10 945 / 390 | 10 475 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 64% | 267 / 147 | 11 626 / 414 | 35 559 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 55% | 190 / 73 | 10 084 / 359 | 20 431 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 91% | 25 / 17 | 7 073 / 252 | 8 158 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 42% | 170 / 111 | 9 466 / 337 | 9 524 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 5 | 5 | 10 | +0 | 1 | 63% | 174 / 78 | 11 808 / 421 | 18 917 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 54% | 270 / 132 | 14 412 / 513 | 20 176 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 67% | 288 / 129 | 15 756 / 561 | 36 031 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 67% | 18 / 12 | 8 417 / 300 | 5 127 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Forsaken
Не играли в этом матче
The Otter Side
-
Deadly
Matthew Smith
-
Baca
João Bigas
-
Smarty
Matyáš Rozvoral
-
Kurama
Eren Alp Öğdem
-
TheGreatGary
Alexandre Brito Freitas
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BOOM, 19 сен
- Поражение, соперник G2N, 26 сен
- Поражение, соперник OTS, 27 сен
- Поражение, соперник BAR, 28 сен
- Поражение, соперник TSC, 29 сен
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FORSAKEN vs OTTER SIDE 🔴 EMEA MASTERS BO1🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1