- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 1–16 убийств JDG
- Игра 2 24–27 убийств iG
- Игра 3 17–8 убийств iG
- Игра 4 17–10 убийств iG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 1–16 убийств Победа JDG
- Игра 2 36 минут 24–27 убийств Победа iG
- Игра 3 29 минут 17–8 убийств Победа iG
- Игра 4 30 минут 17–10 убийств Победа iG
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 13 | 17 | +12 | 77% | 1 156 | 60 254 | 484 | 111 182 | |
|
|
4 | 14 | 9 | 32 | +5 | 84% | 837 | 48 941 | 395 | 60 325 | |
|
|
4 | 11 | 20 | 18 | -9 | 63% | 922 | 47 958 | 387 | 89 800 | |
|
|
4 | 7 | 9 | 34 | -2 | 76% | 962 | 45 809 | 371 | 87 030 | |
|
|
4 | 2 | 10 | 49 | -8 | 65% | 115 | 31 515 | 254 | 31 277 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 21 | 11 | 22 | +10 | 65% | 875 | 48 100 | 386 | 70 327 | |
|
|
4 | 14 | 11 | 28 | +3 | 64% | 1 085 | 49 918 | 402 | 93 036 | |
|
|
4 | 13 | 12 | 27 | +1 | 66% | 993 | 47 343 | 384 | 74 296 | |
|
|
4 | 9 | 11 | 36 | -2 | 75% | 880 | 43 787 | 354 | 74 824 | |
|
|
4 | 4 | 14 | 38 | -10 | 70% | 123 | 29 131 | 236 | 33 923 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 100% | 181 / 98 | 8 568 / 297 | 10 607 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 180 / 97 | 8 594 / 298 | 2 964 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 236 / 111 | 9 099 / 316 | 16 603 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 277 / 119 | 11 015 / 382 | 14 001 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 29 / 18 | 5 819 / 202 | 4 966 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 88% | 200 / 114 | 11 028 / 382 | 18 431 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 75% | 202 / 101 | 10 428 / 362 | 13 941 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 94% | 246 / 121 | 12 427 / 431 | 20 902 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 75% | 292 / 129 | 12 352 / 428 | 18 587 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 81% | 36 / 17 | 7 501 / 260 | 11 712 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 38% | 273 / 117 | 14 570 / 409 | 27 903 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 5 | 11 | +0 | 1 | 67% | 210 / 92 | 14 182 / 398 | 20 550 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 5 | 15 | -1 | 0.8 | 79% | 239 / 110 | 12 988 / 365 | 36 276 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 11 | 8 | 9 | +3 | 1.38 | 83% | 330 / 115 | 19 821 / 557 | 46 297 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 4 | 24 | -4 | 0 | 100% | 25 / 13 | 9 417 / 265 | 12 208 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 67% | 246 / 110 | 12 820 / 360 | 32 133 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 3 | 10 | +8 | 3.67 | 78% | 274 / 86 | 16 265 / 457 | 35 956 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 6 | 10 | -2 | 0.67 | 52% | 269 / 128 | 13 466 / 378 | 25 873 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 9 | 5 | 11 | +4 | 1.8 | 74% | 281 / 113 | 15 972 / 449 | 39 188 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 6 | 15 | -5 | 0.17 | 59% | 25 / 15 | 8 693 / 244 | 8 451 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 7 | 8 | -3 | 0.57 | 71% | 231 / 100 | 12 351 / 419 | 29 222 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 94% | 210 / 97 | 13 177 / 447 | 10 536 | — / — | |
|
|
Swain | Мид | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 71% | 208 / 113 | 10 121 / 343 | 12 467 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 59% | 287 / 111 | 15 445 / 524 | 25 397 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 88% | 34 / 22 | 8 065 / 274 | 6 286 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 242 / 118 | 10 910 / 370 | 11 822 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 38% | 208 / 100 | 9 952 / 338 | 10 038 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 38% | 226 / 104 | 9 708 / 329 | 12 079 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 245 / 112 | 10 798 / 366 | 12 677 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 33 / 20 | 6 331 / 215 | 6 904 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 41% | 237 / 125 | 12 469 / 421 | 22 068 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 76% | 237 / 121 | 12 988 / 439 | 26 275 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 53% | 279 / 138 | 13 601 / 459 | 21 684 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 65% | 262 / 138 | 13 973 / 472 | 25 487 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 71% | 27 / 18 | 8 214 / 277 | 7 817 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 80% | 192 / 113 | 9 029 / 305 | 12 438 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 70% | 191 / 100 | 11 455 / 387 | 10 392 | — / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 80% | 252 / 131 | 11 742 / 396 | 15 442 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 70% | 267 / 122 | 10 796 / 365 | 22 584 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 90% | 29 / 23 | 6 606 / 223 | 6 856 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
TOP Esports
Победы: 1
-
Победы: 1
Team WE
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
ThunderTalk Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
Ninjas In Pyjamas
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
2025 LPL Regional Finals | iG vs JDG | !casters !production !prodiff
-
IG vs JDG | LPL 2025 Worlds Regional Qualifier Live | LPL English with Nymaera & Initialise
-
IG vs JDG Highlights ALL GAMES | LPL Regional Qualifier 2025 | Invictus Gaming vs JD Gaming
-
JDG vs IG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Regional Finals | JD Gaming vs Invictus Gaming
-
IG vs JDG Highlights Game 4 | LPL Regional Qualifier 2025 | Invictus Gaming vs JD Gaming by Onivia
-
JDG vs IG Highlights Game 4 | LPL 2025 Regional Finals | JD Gaming vs Invictus Gaming
-
IG v JDG LPL 2025 Split 3 Regional Qualifier English Cast LIVE - @initialisecasts & Nymaera
-
IG vs JDG Highlights All Games | WINNER VS T1 FOR WORLDS | Kaza LoL Esports Highlights
-
Bình Luận LPL Tiếng Việt: LPL 2025 Regional Finals | IG vs JDG (BO5) | 27.09.2025
-
IG vs JDG - Game 4 | LPL Worlds 2025 Regional Qualifier | Invictus Gaming vs JD Gaming G4 full
-
IG vs JDG - Game 3 | LPL Worlds 2025 Regional Qualifier | Invictus Gaming vs JD Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LPL Regional Finals
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5