- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 1 ч. 59 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–8 убийств DCG
- Игра 2 26–9 убийств DCG
- Игра 3 21–8 убийств DCG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 31–8 убийств Победа DCG
- Игра 2 21 минута 26–9 убийств Победа DCG
- Игра 3 27 минут 21–8 убийств Победа DCG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 35 | 5 | 24 | +30 | 75% | 679 | 43 206 | 583 | 72 058 | |
|
|
3 | 17 | 2 | 40 | +15 | 74% | 547 | 34 281 | 461 | 39 440 | |
|
|
3 | 15 | 3 | 29 | +12 | 55% | 542 | 31 539 | 427 | 45 189 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 32 | -1 | 65% | 388 | 19 397 | 406 | 42 649 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 12 | +3 | 76% | 231 | 11 595 | 432 | 22 578 | |
|
|
3 | 2 | 8 | 58 | -6 | 78% | 88 | 21 822 | 294 | 22 495 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 13 | 8 | +1 | 88% | 657 | 31 648 | 421 | 50 624 | |
|
|
3 | 5 | 16 | 11 | -11 | 63% | 422 | 23 990 | 327 | 33 643 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 4 | -6 | 35% | 371 | 16 442 | 338 | 21 109 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 0 | -4 | 25% | 180 | 8 159 | 306 | 12 749 | |
|
|
3 | 1 | 18 | 18 | -17 | 75% | 80 | 17 300 | 233 | 16 722 | |
|
|
3 | 1 | 17 | 7 | -16 | 32% | 418 | 20 258 | 272 | 33 690 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 17 | +3 | 4 | 68% | 156 / 106 | 9 990 / 374 | 13 076 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 10 | 1 | 11 | +9 | 10 | 68% | 209 / 108 | 13 656 / 511 | 17 858 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 3 | 17 | +0 | 1 | 65% | 214 / 116 | 11 137 / 417 | 25 989 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 13 | 1 | 12 | +12 | 13 | 81% | 235 / 122 | 14 654 / 549 | 27 237 | — / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 20 | -1 | 0.5 | 68% | 44 / 24 | 7 943 / 297 | 9 918 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 50% | 139 / 100 | 7 300 / 273 | 16 674 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 75% | 150 / 93 | 8 398 / 315 | 11 690 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 25% | 180 / 109 | 8 159 / 306 | 12 749 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 88% | 225 / 122 | 10 697 / 401 | 13 770 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 75% | 36 / 19 | 6 281 / 235 | 8 418 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 50% | 185 / 119 | 9 925 / 474 | 20 361 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 77% | 162 / 104 | 9 641 / 461 | 11 948 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 65% | 174 / 112 | 8 260 / 395 | 16 660 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 13 | 1 | 6 | +12 | 13 | 73% | 201 / 119 | 12 931 / 618 | 24 125 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 21 | -4 | 0 | 81% | 16 / 12 | 6 258 / 299 | 6 816 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 22% | 122 / 93 | 5 749 / 275 | 6 599 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 89% | 130 / 80 | 8 005 / 382 | 9 153 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 127 / 95 | 6 083 / 291 | 9 244 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 89% | 166 / 109 | 7 765 / 371 | 15 092 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 100% | 21 / 14 | 5 135 / 245 | 4 638 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 48% | 201 / 83 | 11 624 / 433 | 11 752 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 76% | 176 / 94 | 10 984 / 410 | 9 634 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 76% | 231 / 122 | 11 595 / 432 | 22 578 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 9 | 3 | 6 | +6 | 3 | 71% | 243 / 134 | 15 621 / 583 | 20 696 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 86% | 28 / 16 | 7 621 / 284 | 5 761 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 25% | 157 / 88 | 7 209 / 269 | 10 417 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 25% | 142 / 89 | 7 587 / 283 | 12 800 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 244 / 121 | 10 359 / 386 | 11 865 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 3 | 0 | +4 | 2.33 | 88% | 266 / 121 | 13 186 / 492 | 21 762 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 23 / 13 | 5 884 / 219 | 3 666 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Deep Cross Gaming
Inferno Esports
-
BornThisWay
Ong Ting Yi
-
LJW
Lee Jack Wei
-
Austerity
Michael Gawala
-
Krimson
Karl Justin Guevarra
-
Moopz
Marc Jazztine Barrion
-
Celest
Christian Rey Grecia
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
- Победа, соперник Saving, 01 окт
- Поражение, соперник DCG, 02 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] LCP Promotion Series FFA Round 2 | DCG vs IE
-
🔥Trực Tiếp LCP 2026 Promotion | IE vs DCG| Bình Luận Tiếng Việt LCP - BLV OIDOIOI
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5