- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 33–16 убийств CFO
- Игра 2 24–9 убийств CFO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 33–16 убийств Победа CFO
- Игра 2 31 минута 24–9 убийств Победа CFO
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 3 | 15 | +14 | 56% | 609 | 31 359 | 472 | 54 958 | |
|
|
2 | 15 | 4 | 17 | +11 | 55% | 651 | 36 660 | 550 | 59 602 | |
|
|
2 | 13 | 8 | 28 | +5 | 71% | 498 | 30 090 | 452 | 39 465 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 25 | +0 | 55% | 73 | 20 217 | 303 | 18 831 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 23 | +2 | 50% | 474 | 24 890 | 374 | 46 771 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 12 | 6 | -4 | 56% | 558 | 26 339 | 396 | 42 653 | |
|
|
2 | 6 | 13 | 11 | -7 | 68% | 427 | 24 724 | 370 | 35 046 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 8 | -4 | 53% | 536 | 25 346 | 383 | 47 462 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 9 | -4 | 45% | 609 | 25 203 | 377 | 35 624 | |
|
|
2 | 2 | 16 | 15 | -14 | 68% | 82 | 17 382 | 261 | 9 505 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 3 | 15 | +2 | 1.67 | 61% | 240 / 127 | 13 909 / 388 | 33 635 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 4 | 21 | +1 | 1.25 | 79% | 270 / 121 | 16 736 / 467 | 21 745 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 55% | 340 / 144 | 17 190 / 480 | 36 362 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 3 | 10 | +7 | 3.33 | 61% | 352 / 132 | 20 613 / 575 | 39 250 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 48% | 36 / 26 | 11 542 / 322 | 15 411 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 56% | 308 / 142 | 14 490 / 404 | 26 768 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 69% | 247 / 109 | 14 275 / 398 | 23 804 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 69% | 319 / 133 | 14 617 / 408 | 22 123 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Бот | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 50% | 280 / 120 | 13 155 / 367 | 20 888 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 9 | 9 | -7 | 0.22 | 69% | 53 / 24 | 9 758 / 272 | 4 636 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 38% | 234 / 103 | 10 981 / 359 | 13 136 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 63% | 228 / 100 | 13 354 / 437 | 17 720 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 58% | 269 / 111 | 14 169 / 464 | 18 596 | — / — | |
|
|
Vladimir | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 50% | 299 / 144 | 16 047 / 525 | 20 352 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 63% | 37 / 22 | 8 675 / 284 | 3 420 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Топ | 4 | 6 | 1 | -2 | 0.67 | 56% | 250 / 116 | 11 849 / 388 | 15 885 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 67% | 180 / 88 | 10 449 / 342 | 11 242 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 22% | 290 / 135 | 10 586 / 346 | 13 501 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 56% | 256 / 115 | 12 191 / 399 | 26 574 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 67% | 29 / 15 | 7 624 / 249 | 4 869 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
CTBC Flying Oyster
-
Rest
Shih-Chieh Hsu
-
Kino
Hsin-Jung Chu Wu
-
shadow
Zhiqiang Zhao
-
Doggo
Tzu-Chuan Chiu
-
Pout
In-woong Han
Не играли в этом матче
Deep Cross Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник TSW, 16 авг
- Победа, соперник MVK, 20 авг
- Поражение, соперник TSW, 23 авг
- Победа, соперник MVK, 29 авг
- Поражение, соперник TSW, 30 авг
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[中文] DFM vs GAM | CFO vs DCG | LCP 2026 Split 3 Swiss Stage Week 1 Day 2
-
[JP] DFM vs GAM | CFO vs DCG | LCP 2026 Split 3 Swiss Stage Week 1 Day 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3