- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–26 убийств WBG
- Игра 2 8–32 убийств WBG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 7–26 убийств Победа WBG
- Игра 2 28 минут 8–32 убийств Победа WBG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 12 | 4 | -4 | 81% | 478 | 22 705 | 404 | 62 046 | |
|
|
2 | 4 | 14 | 8 | -10 | 80% | 287 | 17 177 | 306 | 24 257 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 3 | -11 | 34% | 405 | 18 402 | 328 | 29 702 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 11 | -6 | 81% | 64 | 13 365 | 238 | 19 326 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 3 | -12 | 19% | 407 | 17 004 | 303 | 29 177 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 4 | 20 | +16 | 71% | 478 | 29 339 | 523 | 62 167 | |
|
|
2 | 13 | 5 | 21 | +8 | 59% | 400 | 24 106 | 430 | 34 390 | |
|
|
2 | 11 | 2 | 23 | +9 | 59% | 396 | 23 051 | 411 | 31 046 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 37 | +9 | 81% | 457 | 25 939 | 463 | 52 588 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 39 | +1 | 75% | 59 | 17 500 | 312 | 24 490 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 0% | 186 / 95 | 7 896 / 279 | 11 468 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 71% | 152 / 101 | 8 669 / 306 | 6 764 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 43% | 214 / 138 | 9 506 / 336 | 14 402 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 86% | 277 / 141 | 12 508 / 442 | 31 354 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 86% | 30 / 19 | 6 594 / 233 | 10 994 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 54% | 201 / 100 | 12 508 / 442 | 16 762 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 58% | 211 / 107 | 11 396 / 402 | 12 981 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 17 | +3 | 4 | 81% | 208 / 131 | 11 716 / 414 | 22 160 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 2 | 11 | +9 | 5.5 | 85% | 257 / 140 | 15 694 / 554 | 33 428 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 1 | 18 | +1 | 2 | 77% | 28 / 17 | 9 131 / 322 | 17 262 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 38% | 221 / 124 | 9 108 / 328 | 17 709 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 9 | 4 | -6 | 0.33 | 88% | 135 / 75 | 8 508 / 306 | 17 493 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 25% | 191 / 104 | 8 896 / 320 | 15 300 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 75% | 201 / 101 | 10 197 / 367 | 30 692 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 75% | 34 / 15 | 6 771 / 244 | 8 332 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 63% | 195 / 110 | 10 543 / 379 | 14 284 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 11 | 3 | 8 | +8 | 3.67 | 59% | 189 / 71 | 12 710 / 457 | 21 409 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 0 | 20 | +6 | ∞ | 81% | 249 / 128 | 14 223 / 512 | 30 428 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 56% | 221 / 104 | 13 645 / 491 | 28 739 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 2 | 21 | +0 | 1 | 72% | 31 / 22 | 8 369 / 301 | 7 228 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи AsiaInv
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
JDG vs GAM | NIP vs MVKE | DK vs WBG | ASIA Invitational 2025 Group Stage with Nymaera & Initialise
-
DK vs WBG Highlights ALL GAMES | Asia Invitational 2025 | Dplus KIA vs Weibo Gaming
-
DK vs WBG Highlights ALL GAMES | Asia Invitational 2025 | Dplus KIA vs Weibo Gaming by Onivia
-
DK vs WBG Highlights Game 2 | Asia Invitational 2025 | Dplus KIA vs Weibo Gaming by Onivia
-
Asia Highlights ALL GAMES Day 3 | Asia Invitational 2025
-
DK vs WBG Highlights Game 2 | Asia Invitational 2025 | Dplus KIA vs Weibo Gaming
-
WBG vs DK - Game 1 | Day 3 2025 LoL Asia Invitational | Weibo Gaming vs Dplus KIA G1 full game
-
WBG vs DK - Game 2 | Day 3 2025 LoL Asia Invitational | Weibo Gaming vs Dplus KIA 2 full game
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Asia Invitational
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3