- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–10 убийств DK
- Игра 2 14–4 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 23–10 убийств Победа DK
- Игра 2 23 минуты 14–4 убийств Победа DK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 12 | +11 | 67% | 364 | 23 355 | 468 | 26 922 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 6 | +1 | 38% | 380 | 20 445 | 414 | 40 577 | |
|
|
2 | 7 | 0 | 14 | +7 | 55% | 455 | 23 893 | 478 | 46 970 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 8 | +5 | 40% | 478 | 22 578 | 454 | 37 691 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 23 | -1 | 70% | 48 | 14 407 | 291 | 15 192 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 6 | 6 | +0 | 83% | 455 | 20 851 | 420 | 29 112 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 10 | -5 | 90% | 60 | 13 759 | 281 | 16 297 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 7 | -8 | 53% | 345 | 17 023 | 342 | 18 009 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 7 | -5 | 68% | 389 | 18 115 | 368 | 31 394 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 7 | -5 | 75% | 385 | 17 192 | 346 | 19 481 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 39% | 193 / 98 | 10 162 / 383 | 15 980 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 70% | 210 / 111 | 13 107 / 494 | 14 697 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 61% | 231 / 134 | 13 909 / 524 | 25 666 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 43% | 248 / 134 | 12 154 / 458 | 17 585 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 61% | 28 / 23 | 7 508 / 283 | 6 318 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 60% | 187 / 91 | 8 386 / 316 | 17 910 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 80% | 173 / 99 | 9 225 / 347 | 8 958 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 210 / 119 | 9 378 / 353 | 12 830 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 90% | 237 / 128 | 11 129 / 419 | 17 450 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 80% | 22 / 15 | 5 941 / 224 | 8 234 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 36% | 187 / 119 | 10 283 / 445 | 24 597 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 64% | 154 / 96 | 10 248 / 443 | 12 225 | FB / — | |
|
|
Zoe | Мид | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 50% | 224 / 142 | 9 984 / 432 | 21 304 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 36% | 230 / 133 | 10 424 / 451 | 20 106 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 79% | 20 / 17 | 6 899 / 298 | 8 874 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 202 / 108 | 9 729 / 421 | 13 484 | — / — | |
|
|
Shyvana | Лес | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 25% | 172 / 98 | 7 798 / 337 | 9 051 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 100% | 175 / 111 | 7 814 / 338 | 6 651 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 218 / 112 | 9 722 / 420 | 11 662 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 100% | 38 / 23 | 7 818 / 338 | 8 063 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Dplus KIA
GAM Esports
-
Levi
Đỗ Duy Khánh
-
Kiaya
Duy Sang Trần
-
Artemis
Quốc Hưng Trần
-
Elio
Phạm Thạch Nhân Băng
-
Aress
Hồ Văn Vĩ Đại
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи AsiaInv
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DK vs GAM Highlights ALL GAMES | Asia Invitational 2025 | Dplus KIA vs GAM Esports by Onivia
-
DK vs GAM Highlights ALL GAMES | Asia Invitational 2025 | Dplus KIA vs GAM Esports
-
DK vs GAM Highlights Game 2 | Asia Invitational 2025 | Dplus KIA vs GAM Esports by Onivia
-
DK vs GAM Highlights Game 2 | Asia Invitational 2025 | Dplus KIA vs GAM Esports
-
GAM vs DK - Game 2 | Day 4 2025 LoL Asia Invitational | GAM Esports vs Dplus KIA G2 full game
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2025 Asia Invitational
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3