- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 51 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–5 убийств VIE
1404 +16
ENSI.Score до матча
1399 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 19 минут 31–5 убийств Победа VIE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 5 | +5 | 42% | 158 | 9 551 | 513 | 17 396 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 14 | +6 | 65% | 131 | 8 809 | 474 | 14 270 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 13 | +6 | 61% | 9 | 6 932 | 373 | 9 312 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 10 | +4 | 52% | 167 | 9 605 | 516 | 17 281 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 10 | +5 | 48% | 169 | 9 187 | 494 | 17 241 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 1 | -4 | 60% | 109 | 6 294 | 338 | 13 102 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 3 | -6 | 80% | 16 | 4 499 | 242 | 5 782 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 40% | 85 | 4 874 | 262 | 10 557 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 1 | -7 | 40% | 88 | 5 494 | 295 | 7 145 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 40% | 124 | 5 386 | 290 | 11 447 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 42% | 158 / 135 | 9 551 / 513 | 17 396 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 0 | 14 | +6 | ∞ | 65% | 131 / 104 | 8 809 / 474 | 14 270 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 48% | 169 / 144 | 9 187 / 494 | 17 241 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 52% | 167 / 118 | 9 605 / 516 | 17 281 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 61% | 9 / 6 | 6 932 / 373 | 9 312 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 60% | 109 / 83 | 6 294 / 338 | 13 102 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 8 | 1 | -7 | 0.13 | 40% | 88 / 70 | 5 494 / 295 | 7 145 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 40% | 85 / 74 | 4 874 / 262 | 10 557 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 124 / 102 | 5 386 / 290 | 11 447 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 80% | 16 / 15 | 4 499 / 242 | 5 782 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник HLE, 07 дек
- Победа, соперник KSA, 29 сен
- Победа, соперник MAS, 29 сен
- Победа, соперник UAE, 29 сен
- Поражение, соперник TPE, 01 окт
- Поражение, соперник China, 21 ноя
- Поражение, соперник Thailand, 21 ноя
- Поражение, соперник T1, 07 дек
- Поражение, соперник NS, 08 дек
- Поражение, соперник TL, 08 дек
1 поражение
Серия
8 поражений
40%
Винрейт 10
11%
45%
Винрейт 30
11%
−5 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи ECA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1