- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 54 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–8 убийств NS
1430 +12
ENSI.Score до матча
1341 −12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 23–8 убийств Победа NS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 8 | +6 | 70% | 211 | 13 506 | 545 | 31 160 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 6 | +3 | 57% | 176 | 11 590 | 468 | 30 410 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 6 | +5 | 48% | 237 | 11 226 | 453 | 16 623 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 12 | +1 | 61% | 28 | 8 302 | 335 | 6 471 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 14 | +0 | 65% | 161 | 9 824 | 397 | 8 599 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 0 | -1 | 38% | 206 | 10 409 | 420 | 11 626 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 50% | 135 | 7 945 | 321 | 10 208 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 38% | 167 | 8 253 | 333 | 6 525 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 25% | 29 | 5 450 | 220 | 3 659 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 13% | 170 | 8 139 | 329 | 6 167 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 57% | 176 / 115 | 11 590 / 468 | 30 410 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 65% | 161 / 100 | 9 824 / 397 | 8 599 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 48% | 237 / 138 | 11 226 / 453 | 16 623 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 70% | 211 / 120 | 13 506 / 545 | 31 160 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 61% | 28 / 20 | 8 302 / 335 | 6 471 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 38% | 167 / 93 | 8 253 / 333 | 6 525 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 135 / 85 | 7 945 / 321 | 10 208 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 38% | 206 / 114 | 10 409 / 420 | 11 626 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 13% | 170 / 91 | 8 139 / 329 | 6 167 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 29 / 20 | 5 450 / 220 | 3 659 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nongshim RedForce
-
Scout
Ye-chan Lee
-
Lehends
Si-woo Son
-
Kingen
Seong-hoon Hwang
-
Taeyoon
Tae-yoon Kim
-
Sponge
Young-jun Bae
Не играли в этом матче
Japan
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
- Поражение, соперник China, 21 ноя
- Поражение, соперник Thailand, 21 ноя
- Поражение, соперник T1, 07 дек
- Поражение, соперник NS, 08 дек
- Поражение, соперник TL, 08 дек
1 поражение
Серия
8 поражений
50%
Винрейт 10
11%
43%
Винрейт 30
11%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Турнир
- 2025 KeSPA Cup
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1