- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 37min 54s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 23–8 abates NS
1430 +12
ENSI.Score antes da partida
1341 −12
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 23–8 abates Vitória da NS
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 8 | +6 | 70% | 211 | 13 506 | 545 | 31 160 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 6 | +3 | 57% | 176 | 11 590 | 468 | 30 410 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 6 | +5 | 48% | 237 | 11 226 | 453 | 16 623 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 12 | +1 | 61% | 28 | 8 302 | 335 | 6 471 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 14 | +0 | 65% | 161 | 9 824 | 397 | 8 599 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 0 | -1 | 38% | 206 | 10 409 | 420 | 11 626 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 50% | 135 | 7 945 | 321 | 10 208 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 38% | 167 | 8 253 | 333 | 6 525 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 25% | 29 | 5 450 | 220 | 3 659 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 13% | 170 | 8 139 | 329 | 6 167 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 57% | 176 / 115 | 11 590 / 468 | 30 410 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 65% | 161 / 100 | 9 824 / 397 | 8 599 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 48% | 237 / 138 | 11 226 / 453 | 16 623 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 70% | 211 / 120 | 13 506 / 545 | 31 160 | FB / — | |
|
|
Leona | Suporte | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 61% | 28 / 20 | 8 302 / 335 | 6 471 | — / FT |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 38% | 167 / 93 | 8 253 / 333 | 6 525 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 135 / 85 | 7 945 / 321 | 10 208 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 38% | 206 / 114 | 10 409 / 420 | 11 626 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 13% | 170 / 91 | 8 139 / 329 | 6 167 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 29 / 20 | 5 450 / 220 | 3 659 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Nongshim RedForce
-
Scout
Ye-chan Lee
-
Lehends
Si-woo Son
-
Kingen
Seong-hoon Hwang
-
Taeyoon
Tae-yoon Kim
-
Sponge
Young-jun Bae
Não jogaram esta partida
Japan
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra BRO, 14 ago
- Derrota contra DNS, 18 ago
- Vitória contra DRX, 20 ago
- Vitória contra BFX, 23 ago
- Derrota contra BFX, 27 ago
- Derrota contra China, 21 nov
- Derrota contra Thailand, 21 nov
- Derrota contra T1, 07 dez
- Derrota contra NS, 08 dez
- Derrota contra TL, 08 dez
1 derrota
Sequência
8 derrotas
50%
Taxa de vitórias 10
11%
43%
Taxa de vitórias 30
11%
+7 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do KSPA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 KeSPA Cup
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo1