- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 22 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–25 убийств KC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 6–25 убийств Победа KC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 1 | -1 | 83% | 297 | 13 857 | 443 | 18 772 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 0 | -2 | 33% | 276 | 11 107 | 355 | 6 031 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 6 | -8 | 100% | 34 | 7 408 | 237 | 3 726 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 50% | 301 | 10 576 | 338 | 11 802 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 33% | 173 | 8 987 | 287 | 6 023 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 11 | +9 | 84% | 302 | 17 834 | 570 | 30 034 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 9 | +7 | 72% | 338 | 17 797 | 569 | 23 305 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 9 | +2 | 52% | 274 | 14 317 | 458 | 19 111 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 20 | +0 | 84% | 24 | 8 845 | 283 | 5 524 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 10 | +1 | 44% | 324 | 13 665 | 437 | 11 638 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 33% | 276 / 137 | 11 107 / 355 | 6 031 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 173 / 100 | 8 987 / 287 | 6 023 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 301 / 127 | 10 576 / 338 | 11 802 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 83% | 297 / 118 | 13 857 / 443 | 18 772 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 100% | 34 / 25 | 7 408 / 237 | 3 726 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 52% | 274 / 141 | 14 317 / 458 | 19 111 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 10 | 1 | 11 | +9 | 10 | 84% | 302 / 141 | 17 834 / 570 | 30 034 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 44% | 324 / 142 | 13 665 / 437 | 11 638 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 72% | 338 / 127 | 17 797 / 569 | 23 305 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 20 | +0 | 1 | 84% | 24 / 19 | 8 845 / 283 | 5 524 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник G2, 15 авг
- Поражение, соперник FNC, 22 авг
- Поражение, соперник KC, 23 авг
- Победа, соперник HRTH, 28 авг
- Поражение, соперник VIT, 30 авг
- Победа, соперник SHFT, 23 авг
- Победа, соперник SK, 29 авг
- Победа, соперник GNX, 05 сен
- Поражение, соперник G2, 06 сен
- Поражение, соперник KOI, 19 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KC vs SHFT Highlights | LEC W3D3 2026 Versus | Karmine Corp vs Shifters
-
KC vs SHFT Highlights | LEC 2026 Versus W3D3 | Karmine Corp vs Shifters
-
KC vs SHFT - Highlights | Week 3 Day 3 LEC Versus 2026 | Karmine Corp vs Shifters W3D3
-
KC vs SHFT Highlights | LEC 2026 Versus W3D3 | Karmine Corp vs Shifters
-
KARMINE CORP VS SHIFTERS HIGHLIGHTS LEC VERSUS 2026 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 9
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1