- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–19 убийств G2
- Игра 2 16–7 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 49 минут 16–19 убийств Победа G2
- Игра 2 36 минут 16–7 убийств Победа G2
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 4 | 7 | +11 | 69% | 917 | 45 535 | 542 | 66 595 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 9 | +1 | 53% | 711 | 33 434 | 394 | 36 122 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 15 | +5 | 66% | 812 | 36 952 | 433 | 51 273 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 15 | -4 | 53% | 587 | 30 126 | 356 | 30 018 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 22 | -8 | 72% | 72 | 22 156 | 261 | 12 655 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 5 | 10 | +4 | 73% | 750 | 33 815 | 391 | 91 506 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 9 | +3 | 61% | 720 | 34 149 | 401 | 69 884 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 7 | -2 | 54% | 783 | 36 424 | 426 | 61 744 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 14 | -5 | 56% | 556 | 29 000 | 339 | 32 826 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 20 | -6 | 77% | 87 | 20 247 | 237 | 11 994 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 50% | 384 / 95 | 18 873 / 388 | 22 156 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 50% | 317 / 115 | 16 542 / 340 | 18 049 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 69% | 452 / 150 | 21 463 / 441 | 27 964 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 56% | 506 / 148 | 24 158 / 496 | 28 288 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 11 | -6 | 0.14 | 75% | 38 / 19 | 12 616 / 259 | 7 591 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 79% | 347 / 134 | 19 628 / 403 | 47 922 | FB / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 68% | 313 / 110 | 17 151 / 352 | 22 355 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 74% | 442 / 150 | 21 109 / 433 | 68 159 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 37% | 449 / 116 | 21 504 / 442 | 35 523 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 84% | 55 / 23 | 11 847 / 243 | 8 264 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 56% | 327 / 126 | 14 561 / 400 | 13 966 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 56% | 270 / 113 | 13 584 / 373 | 11 969 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 63% | 360 / 131 | 15 489 / 425 | 23 309 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 10 | 1 | 3 | +9 | 10 | 81% | 411 / 135 | 21 377 / 587 | 38 307 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 69% | 34 / 17 | 9 540 / 262 | 5 064 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 373 / 144 | 14 521 / 399 | 21 962 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 43% | 243 / 91 | 11 849 / 325 | 10 471 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 308 / 124 | 12 706 / 349 | 23 347 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 334 / 113 | 14 920 / 410 | 26 221 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 71% | 32 / 21 | 8 400 / 231 | 3 730 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Поражение, соперник G2, 15 авг
- Поражение, соперник FNC, 22 авг
- Поражение, соперник KC, 23 авг
- Победа, соперник HRTH, 28 авг
- Поражение, соперник VIT, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Karmine Corp
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Vitality
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴SK GAMING vs FNATIC🔴G2 ESPORTS vs SHIFTERS🔴W4D2 LEC SUMMER 2026🔴
-
G2 vs SHFT Highlights ALL GAMES | LEC W4D2 Summer 2026 | G2 Esports vs Shifters
-
G2 vs SHFT Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs Shifters
-
G2 vs SHFT ALL GAMES Highlights | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs Shifters
-
G2 vs SHFT Game 2 Highlights | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs Shifters
-
G2 LE CUESTA ARRANCAR CONTRA SHIFTERS #leagueoflegend #riotgames #lec #g2 #shifters
-
G2 vs SHFT Highlights Game 2 | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs Shifters
-
WIELKIE FNATIC WRACA, A SHIFTER TO NADAL PAJACE!
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3