- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 7 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–6 убийств SHFT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 19–6 убийств Победа SHFT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 7 | +9 | 84% | 353 | 19 824 | 592 | 34 868 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 3 | +4 | 42% | 346 | 16 134 | 482 | 31 906 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 7 | +0 | 53% | 290 | 13 989 | 418 | 15 327 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 16 | +0 | 89% | 27 | 9 763 | 292 | 5 187 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 11 | +0 | 63% | 200 | 11 841 | 354 | 13 745 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 100% | 326 | 15 117 | 452 | 23 358 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 50% | 279 | 12 437 | 372 | 21 173 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 67% | 205 | 10 799 | 323 | 9 321 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 67% | 331 | 12 944 | 387 | 14 965 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 6 | -2 | 100% | 37 | 8 248 | 246 | 4 252 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 42% | 346 / 143 | 16 134 / 482 | 31 906 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 63% | 200 / 109 | 11 841 / 354 | 13 745 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 53% | 290 / 140 | 13 989 / 418 | 15 327 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 84% | 353 / 129 | 19 824 / 592 | 34 868 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 89% | 27 / 12 | 9 763 / 292 | 5 187 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 331 / 140 | 12 944 / 387 | 14 965 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 205 / 114 | 10 799 / 323 | 9 321 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 279 / 136 | 12 437 / 372 | 21 173 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 100% | 326 / 132 | 15 117 / 452 | 23 358 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 100% | 37 / 18 | 8 248 / 246 | 4 252 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник G2, 15 авг
- Поражение, соперник FNC, 22 авг
- Поражение, соперник KC, 23 авг
- Победа, соперник HRTH, 28 авг
- Поражение, соперник VIT, 30 авг
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KCB vs SHFT Highlights | LEC W4D1 2026 Versus | Karmine Corp Blue vs Shifters
-
KCB vs SHFT Highlights | LEC 2026 Versus | Karmine Corp Blue vs Shifters by Onivia
-
KCB vs SHFT - Highlights | Week 4 Day 1 LEC Versus 2026 | Karmine Corp Blue vs Shifters W4D1
-
KCB vs SHFT Highlights | LEC 2026 Versus | Karmine Corp Blue vs Shifters by Onivia
-
NAVI vs G2 Esports ON LEC 2026 Versus - BEST HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1