- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 52 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–25 убийств JDG
- Игра 2 18–6 убийств AL
- Игра 3 11–22 убийств JDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 6–25 убийств Победа JDG
- Игра 2 44 минуты 18–6 убийств Победа AL
- Игра 3 33 минуты 11–22 убийств Победа JDG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 11 | 13 | +1 | 66% | 1 033 | 52 258 | 474 | 99 322 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 13 | -1 | 59% | 903 | 40 213 | 369 | 73 321 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 12 | +1 | 63% | 970 | 42 213 | 384 | 78 165 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 21 | -6 | 66% | 728 | 38 835 | 357 | 45 311 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 29 | -13 | 83% | 151 | 28 197 | 255 | 33 013 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 14 | +13 | 57% | 1 027 | 48 207 | 449 | 95 346 | |
|
|
3 | 14 | 4 | 15 | +10 | 54% | 1 180 | 54 965 | 510 | 90 759 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 30 | +3 | 74% | 799 | 45 104 | 423 | 48 781 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 21 | +0 | 59% | 869 | 41 329 | 383 | 75 914 | |
|
|
3 | 0 | 8 | 32 | -8 | 49% | 120 | 27 501 | 257 | 15 684 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 33% | 258 / 127 | 10 846 / 344 | 18 592 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 213 / 91 | 11 372 / 361 | 9 031 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 280 / 129 | 11 958 / 380 | 23 984 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 303 / 122 | 13 725 / 436 | 20 696 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 100% | 25 / 17 | 7 191 / 228 | 3 340 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 44% | 291 / 132 | 14 057 / 446 | 12 427 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 76% | 242 / 107 | 15 266 / 485 | 14 196 | FB / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 60% | 254 / 120 | 13 416 / 426 | 21 437 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 52% | 333 / 125 | 18 129 / 576 | 24 779 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 72% | 35 / 24 | 9 186 / 292 | 6 554 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 72% | 350 / 136 | 16 320 / 367 | 25 772 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 83% | 291 / 104 | 15 673 / 353 | 22 647 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 50% | 390 / 118 | 18 780 / 423 | 28 456 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 83% | 431 / 135 | 23 501 / 529 | 56 618 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 94% | 80 / 31 | 12 854 / 289 | 20 589 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 423 / 143 | 17 107 / 385 | 35 074 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 316 / 113 | 15 471 / 348 | 17 042 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 327 / 129 | 15 958 / 359 | 23 456 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 509 / 124 | 20 821 / 469 | 38 435 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 44 / 23 | 9 610 / 216 | 4 973 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 73% | 295 / 127 | 13 047 / 396 | 28 957 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 64% | 224 / 98 | 11 790 / 358 | 13 633 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 73% | 300 / 131 | 11 475 / 348 | 25 725 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 64% | 299 / 120 | 15 032 / 456 | 22 008 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 55% | 46 / 26 | 8 152 / 247 | 9 084 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 11 | 0 | 6 | +11 | ∞ | 77% | 313 / 123 | 17 043 / 517 | 47 845 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 3 | 17 | +1 | 1.33 | 95% | 241 / 111 | 14 367 / 436 | 17 543 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 50% | 288 / 144 | 11 955 / 363 | 31 021 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 59% | 338 / 132 | 16 015 / 486 | 27 545 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 59% | 41 / 24 | 8 705 / 264 | 4 157 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Team WE
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
TOP Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴 LPL 2026 | TES vs BLG & JDG vs AL 🔴 리그 오브 레전드 프로리그
-
JDG vs AL - Game 3 | Week 1 Day 5 LPL Winter 2026 Split 1 | Anyone's Legend vs JD Gaming G3 full
-
Anyone's Legend vs JD Gaming ON LPL 2026 Split 1 - BEST HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3