- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–16 убийств iG
- Игра 2 16–5 убийств JDG
- Игра 3 9–16 убийств iG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 12–16 убийств Победа iG
- Игра 2 29 минут 16–5 убийств Победа JDG
- Игра 3 32 минуты 9–16 убийств Победа iG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 8 | 14 | +2 | 60% | 966 | 46 269 | 483 | 73 484 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 13 | +2 | 61% | 873 | 38 343 | 401 | 50 165 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 18 | +2 | 68% | 885 | 38 317 | 402 | 78 686 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 18 | -3 | 69% | 663 | 36 485 | 384 | 31 799 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 25 | -3 | 73% | 90 | 24 532 | 257 | 22 776 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 4 | 12 | +8 | 64% | 983 | 48 428 | 500 | 66 924 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 16 | +3 | 77% | 885 | 39 963 | 413 | 63 006 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 11 | +1 | 49% | 847 | 39 581 | 415 | 57 272 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 17 | -2 | 62% | 696 | 39 207 | 407 | 51 963 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 21 | -10 | 64% | 134 | 24 686 | 256 | 13 730 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 50% | 337 / 145 | 13 288 / 374 | 16 870 | — / — | |
|
|
Malphite | Лес | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 67% | 217 / 116 | 11 854 / 334 | 10 286 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 67% | 290 / 132 | 13 490 / 380 | 34 367 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 67% | 384 / 139 | 17 503 / 493 | 34 774 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 83% | 24 / 14 | 8 526 / 240 | 8 909 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 38% | 279 / 135 | 12 186 / 343 | 17 322 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 69% | 262 / 125 | 14 564 / 410 | 25 172 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 81% | 350 / 139 | 16 570 / 467 | 28 152 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 81% | 364 / 113 | 19 697 / 555 | 21 048 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 63% | 45 / 22 | 9 566 / 269 | 8 609 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 56% | 251 / 117 | 12 340 / 429 | 20 278 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 63% | 215 / 94 | 12 478 / 434 | 11 226 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 81% | 286 / 124 | 12 894 / 449 | 28 341 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 81% | 310 / 122 | 15 524 / 540 | 28 161 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 81% | 34 / 18 | 7 937 / 276 | 5 851 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 277 / 113 | 11 350 / 395 | 17 422 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 194 / 89 | 10 410 / 362 | 9 747 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 100% | 228 / 109 | 10 310 / 359 | 18 105 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 291 / 110 | 12 283 / 427 | 17 649 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 47 / 28 | 6 658 / 232 | 2 365 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 78% | 285 / 108 | 12 715 / 400 | 13 017 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 78% | 231 / 90 | 12 153 / 383 | 10 287 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 56% | 309 / 120 | 11 933 / 376 | 15 978 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 33% | 272 / 101 | 13 242 / 417 | 10 549 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 32 / 17 | 8 069 / 254 | 8 016 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 69% | 291 / 107 | 16 045 / 505 | 22 528 | FB / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 56% | 240 / 93 | 14 233 / 448 | 17 044 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 50% | 307 / 117 | 13 083 / 412 | 16 749 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 50% | 328 / 117 | 16 448 / 518 | 28 227 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 50% | 42 / 25 | 8 462 / 267 | 2 756 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
JD Gaming
Invictus Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Team WE
Победы: 1
-
Победы: 1
TOP Esports
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
Ninjas In Pyjamas
Поражения: 1
-
Победы: 1
ThunderTalk Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
2026 LPL Split 1 | Day 4 | AL vs. BLG | JDG vs. iG | !casters !production
-
JDG vs IG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | JD Gaming vs Invictus Gaming
-
JDG vs IG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 1 | JD Gaming vs Invictus Gaming
-
JDG vs IG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 1 | JD Gaming vs Invictus Gaming by Onivia
-
JDG vs IG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | JD Gaming vs Invictus Gaming by Onivia
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 1 Day 4 | LPL 2026 Split 1
-
IG vs JDG - Game 3 | Week 1 Day 4 LPL Winter 2026 Split 1 | Invictus Gaming vs JD Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3