- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–14 убийств OMG
- Игра 2 1–18 убийств LGD
- Игра 3 20–8 убийств OMG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 46 минут 18–14 убийств Победа OMG
- Игра 2 28 минут 1–18 убийств Победа LGD
- Игра 3 29 минут 20–8 убийств Победа OMG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 6 | 10 | +8 | 42% | 1 041 | 45 230 | 433 | 43 331 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 17 | +7 | 84% | 1 007 | 50 061 | 474 | 67 487 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 14 | -1 | 35% | 877 | 40 587 | 386 | 57 894 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 32 | -5 | 93% | 149 | 29 314 | 283 | 23 385 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 21 | -11 | 43% | 650 | 38 207 | 366 | 35 300 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 7 | 16 | +7 | 78% | 873 | 45 622 | 444 | 38 362 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 17 | +6 | 71% | 979 | 51 511 | 505 | 87 425 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 17 | +0 | 59% | 978 | 41 254 | 403 | 53 499 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 8 | -3 | 28% | 876 | 37 412 | 367 | 47 631 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 27 | -9 | 75% | 117 | 27 071 | 264 | 16 044 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 61% | 359 / 131 | 19 826 / 427 | 32 139 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 78% | 293 / 110 | 17 772 / 383 | 16 392 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 50% | 487 / 133 | 21 104 / 455 | 18 030 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 78% | 469 / 139 | 24 797 / 535 | 43 105 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 94% | 69 / 21 | 13 144 / 283 | 7 647 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 50% | 364 / 127 | 15 960 / 344 | 10 899 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 79% | 395 / 113 | 20 088 / 433 | 15 442 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 36% | 441 / 130 | 17 813 / 384 | 21 340 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 79% | 426 / 125 | 22 107 / 477 | 53 707 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 79% | 50 / 27 | 11 729 / 253 | 5 548 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 273 / 132 | 9 617 / 346 | 9 619 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 0 | 8 | 0 | -8 | 0 | 0% | 130 / 70 | 8 171 / 294 | 4 113 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 285 / 140 | 9 534 / 343 | 4 844 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 270 / 124 | 11 284 / 406 | 5 305 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 38 / 23 | 6 471 / 233 | 5 511 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 0 | 3 | +1 | ∞ | 22% | 261 / 123 | 11 096 / 399 | 15 263 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 67% | 288 / 115 | 13 767 / 495 | 10 756 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 67% | 276 / 145 | 11 984 / 431 | 18 115 | — / FT | |
|
|
Draven | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 83% | 289 / 132 | 16 732 / 602 | 20 152 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 72% | 32 / 20 | 7 990 / 287 | 5 391 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 45% | 245 / 107 | 11 144 / 384 | 16 136 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 50% | 227 / 95 | 12 264 / 422 | 14 795 | — / FT | |
|
|
Sylas | Мид | 11 | 3 | 4 | +8 | 3.67 | 75% | 269 / 120 | 14 592 / 503 | 20 457 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 75% | 268 / 111 | 13 980 / 482 | 19 077 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 85% | 42 / 21 | 9 699 / 334 | 10 227 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 13% | 251 / 111 | 10 356 / 357 | 21 469 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 88% | 190 / 85 | 11 767 / 405 | 12 164 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 261 / 120 | 11 457 / 395 | 14 044 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 264 / 98 | 12 672 / 436 | 13 566 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 75% | 35 / 17 | 7 352 / 253 | 5 105 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Oh My God
Не играли в этом матче
LGD Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник TT, 17 апр
- Поражение, соперник WBG, 20 апр
- Поражение, соперник LNG, 24 апр
- Поражение, соперник EDG, 13 мая
- Поражение, соперник UP, 15 мая
- Поражение, соперник iG, 08 сен
- Победа, соперник FLY, 03 окт
- Поражение, соперник BFX, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 06 окт
- Поражение, соперник BRO, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
OMG vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | Oh My God vs LGD Gaming by Onivia
-
OMG vs LGD Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 1 | Oh My God vs LGD Gaming
-
OMG vs LGD - Game 3 | Week 2 Day 5 LPL Winter 2026 Split 1 | Oh My God vs LGD Gaming G3 full
-
OMG vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | Oh My God vs LGD Gaming
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3