- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–25 убийств TT
- Игра 2 20–8 убийств EDG
- Игра 3 18–10 убийств EDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 19–25 убийств Победа TT
- Игра 2 36 минут 20–8 убийств Победа EDG
- Игра 3 37 минут 18–10 убийств Победа EDG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 8 | 24 | +10 | 74% | 1 097 | 59 627 | 567 | 85 370 | |
|
|
3 | 18 | 8 | 21 | +10 | 69% | 988 | 47 950 | 458 | 68 916 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 29 | +7 | 74% | 800 | 46 325 | 439 | 56 584 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 23 | -2 | 51% | 1 036 | 44 935 | 425 | 71 784 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 25 | -11 | 48% | 97 | 26 894 | 256 | 19 064 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 9 | +11 | 61% | 1 058 | 55 859 | 536 | 68 552 | |
|
|
3 | 10 | 14 | 13 | -4 | 52% | 969 | 42 786 | 409 | 82 541 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 25 | -1 | 76% | 908 | 40 223 | 384 | 63 260 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 31 | -6 | 71% | 772 | 39 722 | 379 | 39 998 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 22 | -14 | 49% | 99 | 24 629 | 235 | 15 207 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 32% | 277 / 110 | 11 894 / 366 | 18 231 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 84% | 220 / 110 | 13 121 / 404 | 21 551 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 79% | 329 / 147 | 15 964 / 492 | 24 763 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 79% | 319 / 132 | 17 522 / 540 | 27 950 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 7 | 10 | -5 | 0.29 | 63% | 22 / 12 | 8 540 / 263 | 6 425 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 56% | 290 / 139 | 14 598 / 450 | 39 393 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 2 | 22 | -1 | 0.5 | 92% | 228 / 115 | 13 162 / 405 | 18 025 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 84% | 306 / 154 | 13 913 / 429 | 25 744 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 15 | 3 | 5 | +12 | 5 | 80% | 324 / 117 | 21 753 / 670 | 32 738 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 16 | -7 | 0 | 64% | 31 / 20 | 8 079 / 249 | 5 075 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 60% | 343 / 130 | 15 225 / 422 | 20 720 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 60% | 302 / 106 | 16 317 / 452 | 15 265 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 50% | 369 / 137 | 17 448 / 483 | 20 744 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 70% | 401 / 139 | 22 816 / 632 | 27 615 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 30% | 39 / 13 | 9 478 / 263 | 8 192 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 50% | 383 / 126 | 15 356 / 425 | 25 864 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 263 / 111 | 12 091 / 335 | 7 401 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 75% | 306 / 132 | 13 155 / 364 | 20 670 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 373 / 124 | 16 899 / 468 | 14 205 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 35 / 21 | 8 422 / 233 | 6 456 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 61% | 416 / 144 | 17 816 / 488 | 32 833 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 78% | 278 / 102 | 16 887 / 462 | 19 768 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 78% | 290 / 127 | 14 538 / 398 | 23 409 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 72% | 377 / 106 | 19 289 / 528 | 29 805 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 50% | 36 / 19 | 8 876 / 243 | 4 447 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 50% | 296 / 120 | 12 832 / 351 | 17 284 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 70% | 281 / 114 | 14 469 / 396 | 14 572 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 296 / 117 | 13 155 / 360 | 16 846 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 40% | 361 / 125 | 17 207 / 471 | 21 609 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 20% | 33 / 21 | 8 128 / 222 | 3 676 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EDG vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | EDward Gaming vs ThunderTalk Gaming
-
EDG vs TT Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 1 | EDward Gaming vs ThunderTalk Gaming
-
TT vs EDG - Game 3 | Week 2 Day 5 LPL Winter 2026 Split 1 | ThunderTalk Gaming vs Edward Gaming G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Perseverance
- Формат
- bo3