- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–20 убийств LNG
- Игра 2 2–22 убийств LNG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 11–20 убийств Победа LNG
- Игра 2 23 минуты 2–22 убийств Победа LNG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 11 | 6 | -7 | 87% | 533 | 25 324 | 426 | 49 255 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 4 | +0 | 37% | 585 | 22 315 | 368 | 46 506 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 6 | -9 | 78% | 376 | 18 796 | 320 | 19 023 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 5 | -6 | 53% | 494 | 19 668 | 332 | 42 636 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 8 | -7 | 82% | 78 | 14 097 | 239 | 10 696 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 11 | +12 | 62% | 570 | 30 988 | 536 | 70 940 | |
|
|
2 | 11 | 2 | 17 | +9 | 67% | 469 | 27 470 | 470 | 31 397 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 10 | +6 | 46% | 474 | 23 483 | 411 | 42 286 | |
|
|
2 | 7 | 0 | 14 | +7 | 51% | 615 | 26 856 | 455 | 42 736 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 32 | -5 | 76% | 59 | 16 996 | 297 | 17 890 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 55% | 300 / 129 | 12 348 / 348 | 24 950 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 55% | 225 / 100 | 11 347 / 319 | 9 576 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 73% | 378 / 145 | 15 061 / 424 | 35 260 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 73% | 328 / 126 | 16 004 / 451 | 39 240 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 64% | 43 / 22 | 8 729 / 246 | 6 954 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 60% | 254 / 137 | 12 762 / 359 | 23 937 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 60% | 288 / 120 | 16 383 / 461 | 22 206 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 65% | 377 / 142 | 16 622 / 468 | 28 544 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 60% | 342 / 129 | 17 624 / 496 | 37 759 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 60% | 33 / 19 | 9 316 / 262 | 9 737 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 194 / 127 | 7 320 / 316 | 17 686 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 151 / 118 | 7 449 / 321 | 9 447 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 207 / 134 | 7 254 / 313 | 11 246 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 100% | 205 / 115 | 9 320 / 402 | 10 015 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 35 / 24 | 5 368 / 231 | 3 742 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 0 | 1 | +6 | ∞ | 32% | 220 / 135 | 10 721 / 462 | 18 349 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 73% | 181 / 108 | 11 087 / 478 | 9 191 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 36% | 238 / 142 | 10 234 / 441 | 14 192 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 64% | 228 / 141 | 13 364 / 576 | 33 181 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 20 | -1 | 0 | 91% | 26 / 17 | 7 680 / 331 | 8 153 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Oh My God
Не играли в этом матче
LNG Esports
Сравнение команд
- Поражение, соперник TT, 17 апр
- Поражение, соперник WBG, 20 апр
- Поражение, соперник LNG, 24 апр
- Поражение, соперник EDG, 13 мая
- Поражение, соперник UP, 15 мая
- Поражение, соперник iG, 02 авг
- Поражение, соперник WBG, 08 авг
- Поражение, соперник iG, 09 авг
- Поражение, соперник NiP, 15 авг
- Поражение, соперник WBG, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
OMG vs LNG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | Oh My God vs LNG Esports
-
OMG vs LNG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | Oh My God vs LNG Esports by Onivia
-
OMG vs LNG Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 1 | Oh My God vs LNG Esports by Onivia
-
OMG vs LNG Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 1 | Oh My God vs LNG Esports
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3