- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 53 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–11 убийств NiP
- Игра 2 7–19 убийств EDG
- Игра 3 8–10 убийств EDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 15–11 убийств Победа NiP
- Игра 2 26 минут 7–19 убийств Победа EDG
- Игра 3 39 минут 8–10 убийств Победа EDG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 5 | 12 | +5 | 74% | 1 033 | 46 918 | 483 | 71 574 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 15 | -3 | 75% | 693 | 36 319 | 370 | 29 294 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 10 | -4 | 55% | 929 | 37 087 | 381 | 42 874 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 15 | -3 | 62% | 811 | 37 651 | 388 | 71 452 | |
|
|
3 | 1 | 6 | 23 | -5 | 79% | 137 | 24 011 | 249 | 18 427 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 3 | 21 | +12 | 93% | 707 | 40 088 | 421 | 39 605 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 17 | +7 | 71% | 941 | 43 241 | 450 | 66 128 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 14 | +4 | 66% | 1 007 | 47 739 | 489 | 64 241 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 24 | -3 | 66% | 811 | 34 825 | 358 | 43 586 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 28 | -10 | 74% | 83 | 23 999 | 248 | 21 140 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 80% | 247 / 117 | 13 915 / 444 | 34 474 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 80% | 240 / 114 | 12 941 / 413 | 10 393 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 47% | 314 / 155 | 12 804 / 409 | 12 809 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 73% | 344 / 121 | 17 300 / 552 | 25 561 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 87% | 48 / 22 | 8 266 / 264 | 5 368 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 255 / 131 | 10 587 / 338 | 10 159 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 100% | 203 / 99 | 11 722 / 374 | 9 954 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 64% | 290 / 137 | 12 773 / 408 | 14 363 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 64% | 319 / 148 | 13 472 / 430 | 16 683 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 31 / 19 | 7 452 / 238 | 4 591 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 209 / 135 | 9 364 / 354 | 18 819 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 57% | 168 / 104 | 8 357 / 316 | 8 694 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 235 / 124 | 9 349 / 353 | 12 358 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 86% | 271 / 124 | 11 507 / 435 | 19 133 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 86% | 41 / 27 | 6 599 / 249 | 3 831 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 74% | 221 / 128 | 9 724 / 368 | 16 574 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 79% | 218 / 119 | 13 454 / 509 | 15 947 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 68% | 265 / 126 | 13 600 / 514 | 24 380 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 53% | 253 / 129 | 13 409 / 507 | 17 172 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 58% | 27 / 17 | 6 934 / 262 | 11 472 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 63% | 355 / 138 | 14 372 / 365 | 18 159 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 88% | 285 / 104 | 15 021 / 382 | 10 207 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 75% | 380 / 139 | 14 934 / 379 | 17 707 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 418 / 123 | 18 111 / 460 | 26 880 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 63% | 48 / 31 | 9 146 / 232 | 9 228 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 60% | 335 / 125 | 14 514 / 369 | 16 853 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 100% | 286 / 118 | 14 912 / 379 | 13 704 | FB / — | |
|
|
Malzahar | Мид | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 80% | 386 / 138 | 16 868 / 428 | 27 385 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 80% | 435 / 115 | 20 858 / 530 | 30 386 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 90% | 25 / 15 | 9 613 / 244 | 5 077 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
JD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
2026 LPL Split 1 | Day 15 | UP vs LGD | OMG vs LNG | NiP vs EDG | !casters !production
-
EDG vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | EDward Gaming vs Ninjas in Pyjamas by Onivia
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Perseverance
- Формат
- bo3