- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 49 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–19 убийств TES
- Игра 2 7–13 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 9–19 убийств Победа TES
- Игра 2 28 минут 7–13 убийств Победа TES
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 5 | -2 | 77% | 426 | 24 041 | 402 | 20 757 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 4 | -1 | 50% | 620 | 26 319 | 438 | 36 304 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 6 | -4 | 55% | 583 | 22 589 | 377 | 35 731 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 50% | 571 | 22 228 | 371 | 37 667 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 6 | -7 | 37% | 72 | 14 196 | 237 | 7 021 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 2 | 16 | +8 | 79% | 590 | 28 125 | 469 | 49 027 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 14 | +6 | 76% | 658 | 34 124 | 567 | 51 754 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 17 | +6 | 76% | 493 | 26 901 | 449 | 30 974 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 15 | +1 | 57% | 575 | 24 853 | 413 | 36 708 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 22 | -5 | 69% | 68 | 16 506 | 276 | 12 858 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 56% | 299 / 125 | 11 647 / 366 | 20 345 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 67% | 212 / 105 | 12 250 / 385 | 10 260 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 294 / 123 | 12 081 / 380 | 21 009 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 326 / 134 | 14 565 / 458 | 24 078 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 44% | 34 / 20 | 7 539 / 237 | 3 144 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 68% | 334 / 128 | 13 818 / 435 | 30 566 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 84% | 246 / 105 | 14 142 / 445 | 22 621 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 89% | 289 / 131 | 14 887 / 468 | 28 081 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 74% | 358 / 122 | 19 048 / 599 | 27 208 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 68% | 29 / 17 | 8 565 / 269 | 9 376 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 43% | 272 / 143 | 10 581 / 376 | 17 322 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 86% | 214 / 111 | 11 791 / 419 | 10 497 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 43% | 289 / 137 | 10 508 / 373 | 14 722 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 294 / 128 | 11 754 / 417 | 12 226 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 29% | 38 / 30 | 6 657 / 236 | 3 877 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 46% | 241 / 125 | 11 035 / 392 | 6 142 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 69% | 247 / 112 | 12 759 / 453 | 8 353 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 69% | 301 / 136 | 13 238 / 470 | 20 946 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 77% | 300 / 135 | 15 076 / 535 | 24 546 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 69% | 39 / 27 | 7 941 / 282 | 3 482 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Invictus Gaming
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Văn Tùng Bình Luận LPL: JDG vs TES
-
LPL Tiếng Việt: JDG vs TES | LPL 2026 Split 1
-
LPL 2025 Live Split 1 | LPL English W4D4 with Nymaera & Initialise NIP vs TT | JDG vs TES
-
NIP v TT | JDG v TES - LPL Winter 2026 English Cast
-
JD Gaming vs Top Esports ON LPL 2026 Split 1 - BEST HIGHLIGHTS
-
TES vs JDG - Game 1 | Week 4 Day 4 LPL Winter 2026 Split 1 | Top Esports vs JD Gaming G1 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3