- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 54 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–6 убийств NiP
- Игра 2 21–8 убийств NiP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 18–6 убийств Победа NiP
- Игра 2 34 минуты 21–8 убийств Победа NiP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 2 | 15 | +12 | 74% | 532 | 29 152 | 415 | 50 752 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 22 | +4 | 80% | 585 | 32 146 | 459 | 41 138 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 19 | +8 | 73% | 739 | 38 480 | 548 | 58 212 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 17 | +3 | 61% | 657 | 30 296 | 430 | 43 693 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 32 | -2 | 85% | 105 | 20 252 | 288 | 22 973 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 6 | 4 | +0 | 75% | 612 | 27 157 | 386 | 42 681 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 4 | -3 | 56% | 630 | 26 464 | 379 | 32 400 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 3 | -6 | 46% | 671 | 29 232 | 414 | 27 632 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 6 | -9 | 50% | 493 | 23 251 | 331 | 17 574 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 9 | -7 | 69% | 63 | 15 928 | 227 | 11 992 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 67% | 254 / 112 | 14 886 / 406 | 26 930 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 89% | 277 / 100 | 15 342 / 419 | 14 091 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 78% | 346 / 143 | 16 543 / 452 | 24 574 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 78% | 381 / 113 | 19 543 / 533 | 35 105 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 89% | 55 / 24 | 10 530 / 287 | 11 344 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 295 / 133 | 11 732 / 320 | 9 185 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 257 / 111 | 11 720 / 320 | 8 246 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 100% | 332 / 130 | 14 479 / 395 | 22 188 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 67% | 361 / 120 | 16 453 / 449 | 17 965 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 100% | 26 / 19 | 8 311 / 227 | 9 939 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 81% | 278 / 99 | 14 266 / 424 | 23 822 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 71% | 308 / 117 | 16 804 / 499 | 27 047 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 43% | 311 / 134 | 13 753 / 409 | 19 119 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 67% | 358 / 132 | 18 937 / 563 | 23 107 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 81% | 50 / 13 | 9 722 / 289 | 11 629 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 63% | 335 / 134 | 14 732 / 438 | 23 215 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 236 / 113 | 11 531 / 343 | 9 328 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 50% | 280 / 121 | 12 678 / 377 | 20 493 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 25% | 310 / 113 | 12 779 / 380 | 9 667 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 38% | 37 / 20 | 7 617 / 226 | 2 053 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
JD Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
EDward Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NIP vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 1 | Ninjas in Pyjamas vs ThunderTalk Gaming
-
NIP vs TT Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 1 | Ninjas in Pyjamas vs ThunderTalk Gaming
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group Perseverance
- Формат
- bo3