- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–17 убийств TSW
- Игра 2 12–23 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 11–17 убийств Победа TSW
- Игра 2 30 минут 12–23 убийств Победа TSW
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 8 | -2 | 62% | 514 | 25 965 | 394 | 29 909 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 4 | -3 | 43% | 692 | 32 306 | 488 | 36 891 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 6 | -2 | 47% | 552 | 24 727 | 373 | 48 656 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 8 | -3 | 53% | 644 | 25 981 | 390 | 55 039 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 8 | -7 | 44% | 70 | 16 203 | 245 | 13 230 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 4 | 11 | +18 | 81% | 718 | 42 709 | 649 | 67 281 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 21 | +3 | 73% | 633 | 27 973 | 421 | 44 756 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 20 | +1 | 66% | 521 | 28 355 | 429 | 29 958 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 22 | -3 | 66% | 522 | 24 446 | 365 | 41 712 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 25 | -2 | 65% | 97 | 19 023 | 289 | 19 787 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 36% | 314 / 125 | 13 488 / 372 | 21 932 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 73% | 262 / 110 | 13 516 / 373 | 14 096 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 73% | 355 / 144 | 14 692 / 405 | 33 628 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 36% | 414 / 139 | 17 404 / 480 | 16 223 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 55% | 42 / 26 | 8 724 / 241 | 4 182 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 88% | 319 / 119 | 14 605 / 403 | 24 835 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 71% | 275 / 107 | 15 064 / 416 | 14 419 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 76% | 350 / 124 | 15 518 / 428 | 17 357 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 1 | 3 | +7 | 8 | 65% | 424 / 149 | 21 798 / 602 | 25 851 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 65% | 42 / 23 | 9 604 / 265 | 6 596 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 58% | 238 / 136 | 11 239 / 374 | 26 724 | — / FT | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 50% | 252 / 116 | 12 449 / 414 | 15 813 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 33% | 289 / 146 | 11 289 / 375 | 21 411 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 50% | 278 / 125 | 14 902 / 496 | 20 668 | — / — | |
|
|
Janna | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 33% | 28 / 17 | 7 479 / 249 | 9 048 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sejuani | Топ | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 43% | 203 / 119 | 9 841 / 327 | 16 877 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 61% | 246 / 105 | 13 291 / 442 | 15 539 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 70% | 283 / 135 | 12 455 / 414 | 27 399 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 14 | 3 | 8 | +11 | 4.67 | 96% | 294 / 137 | 20 911 / 695 | 41 430 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 65% | 55 / 26 | 9 419 / 313 | 13 191 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
CTBC Flying Oyster
Team Secret Whales
-
Bie
Đức Hiếu Trần
-
Pun
Đăng Khoa Nguyễn
-
Eddie
Công Nghĩa Hoàng
-
Hizto
Hoàng Hải Lê Văn
-
Dire
Duy Đức Trần
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник TSW, 16 авг
- Победа, соперник MVK, 20 авг
- Поражение, соперник TSW, 23 авг
- Победа, соперник MVK, 29 авг
- Поражение, соперник TSW, 30 авг
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
CFO vs TSW W4D4M1 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 1 | Meanwhile in Japan Highlights
-
CTBC Flying Oyster vs Secret Whales ON LCP 2026 Split 1 - BEST HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3