- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 57 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 11–17 kills TSW
- Partie 2 12–23 kills TSW
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 11–17 kills Victoire de TSW
- Partie 2 30 minutes 12–23 kills Victoire de TSW
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 8 | -2 | 62% | 514 | 25 965 | 394 | 29 909 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 4 | -3 | 43% | 692 | 32 306 | 488 | 36 891 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 6 | -2 | 47% | 552 | 24 727 | 373 | 48 656 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 8 | -3 | 53% | 644 | 25 981 | 390 | 55 039 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 8 | -7 | 44% | 70 | 16 203 | 245 | 13 230 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 4 | 11 | +18 | 81% | 718 | 42 709 | 649 | 67 281 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 21 | +3 | 73% | 633 | 27 973 | 421 | 44 756 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 20 | +1 | 66% | 521 | 28 355 | 429 | 29 958 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 22 | -3 | 66% | 522 | 24 446 | 365 | 41 712 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 25 | -2 | 65% | 97 | 19 023 | 289 | 19 787 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 36% | 314 / 125 | 13 488 / 372 | 21 932 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 73% | 262 / 110 | 13 516 / 373 | 14 096 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 73% | 355 / 144 | 14 692 / 405 | 33 628 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 36% | 414 / 139 | 17 404 / 480 | 16 223 | — / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 55% | 42 / 26 | 8 724 / 241 | 4 182 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Top | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 88% | 319 / 119 | 14 605 / 403 | 24 835 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 71% | 275 / 107 | 15 064 / 416 | 14 419 | FB / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 76% | 350 / 124 | 15 518 / 428 | 17 357 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 8 | 1 | 3 | +7 | 8 | 65% | 424 / 149 | 21 798 / 602 | 25 851 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 65% | 42 / 23 | 9 604 / 265 | 6 596 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 58% | 238 / 136 | 11 239 / 374 | 26 724 | — / FT | |
|
|
Aatrox | Jungle | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 50% | 252 / 116 | 12 449 / 414 | 15 813 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 33% | 289 / 146 | 11 289 / 375 | 21 411 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 50% | 278 / 125 | 14 902 / 496 | 20 668 | — / — | |
|
|
Janna | Soutien | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 33% | 28 / 17 | 7 479 / 249 | 9 048 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sejuani | Top | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 43% | 203 / 119 | 9 841 / 327 | 16 877 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 61% | 246 / 105 | 13 291 / 442 | 15 539 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 70% | 283 / 135 | 12 455 / 414 | 27 399 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 14 | 3 | 8 | +11 | 4.67 | 96% | 294 / 137 | 20 911 / 695 | 41 430 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 65% | 55 / 26 | 9 419 / 313 | 13 191 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
CTBC Flying Oyster
Team Secret Whales
-
Bie
Đức Hiếu Trần
-
Pun
Đăng Khoa Nguyễn
-
Eddie
Công Nghĩa Hoàng
-
Hizto
Hoàng Hải Lê Văn
-
Dire
Duy Đức Trần
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre TSW, 16 août
- Victoire contre MVK, 20 août
- Défaite contre TSW, 23 août
- Victoire contre MVK, 29 août
- Défaite contre TSW, 30 août
- Victoire contre CFO, 02 août
- Défaite contre CFO, 16 août
- Victoire contre GAM, 21 août
- Victoire contre CFO, 23 août
- Victoire contre CFO, 30 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCP
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
CFO vs TSW W4D4M1 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 1 | Meanwhile in Japan Highlights
-
CTBC Flying Oyster vs Secret Whales ON LCP 2026 Split 1 - BEST HIGHLIGHTS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3