- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–13 убийств Gen.G
- Игра 2 19–12 убийств Gen.G
- Игра 3 5–17 убийств BFX
- Игра 4 22–4 убийств Gen.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 18–13 убийств Победа Gen.G
- Игра 2 34 минуты 19–12 убийств Победа Gen.G
- Игра 3 29 минут 5–17 убийств Победа BFX
- Игра 4 23 минуты 22–4 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 6 | 23 | +14 | 66% | 1 215 | 62 591 | 540 | 95 215 | |
|
|
4 | 16 | 10 | 29 | +6 | 69% | 1 084 | 50 253 | 428 | 104 728 | |
|
|
4 | 14 | 8 | 30 | +6 | 68% | 1 089 | 52 936 | 448 | 92 274 | |
|
|
4 | 12 | 10 | 28 | +2 | 62% | 897 | 49 022 | 424 | 55 239 | |
|
|
4 | 2 | 12 | 36 | -10 | 60% | 109 | 31 043 | 264 | 25 093 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 13 | 16 | 23 | -3 | 83% | 740 | 44 669 | 378 | 59 676 | |
|
|
4 | 12 | 12 | 24 | +0 | 83% | 1 130 | 50 290 | 425 | 74 243 | |
|
|
4 | 11 | 15 | 25 | -4 | 81% | 1 102 | 50 822 | 434 | 81 509 | |
|
|
4 | 10 | 13 | 16 | -3 | 54% | 951 | 42 301 | 357 | 74 274 | |
|
|
4 | 0 | 8 | 34 | -8 | 74% | 113 | 28 911 | 246 | 22 702 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 72% | 299 / 135 | 15 335 / 483 | 22 809 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 56% | 227 / 102 | 12 352 / 389 | 7 421 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 94% | 317 / 145 | 14 590 / 459 | 30 162 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 67% | 329 / 146 | 17 670 / 556 | 22 572 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 72% | 35 / 16 | 8 503 / 268 | 4 563 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 38% | 256 / 111 | 10 975 / 345 | 22 923 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 92% | 209 / 116 | 13 776 / 434 | 13 612 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 69% | 330 / 150 | 13 291 / 418 | 16 041 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 92% | 315 / 145 | 13 802 / 434 | 18 323 | FB / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 62% | 35 / 20 | 7 442 / 234 | 6 411 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 79% | 325 / 145 | 16 346 / 487 | 35 465 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 53% | 259 / 116 | 14 162 / 422 | 18 070 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 53% | 290 / 142 | 14 517 / 432 | 34 017 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 58% | 343 / 146 | 16 760 / 499 | 29 025 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 68% | 27 / 10 | 9 481 / 282 | 11 088 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 58% | 277 / 118 | 12 336 / 368 | 21 745 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 75% | 194 / 101 | 11 653 / 347 | 19 628 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 92% | 315 / 144 | 13 985 / 417 | 28 863 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 312 / 112 | 13 085 / 390 | 21 677 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 83% | 25 / 19 | 7 752 / 231 | 4 636 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 255 / 146 | 11 253 / 393 | 18 178 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 60% | 215 / 110 | 10 095 / 353 | 16 201 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 272 / 156 | 10 867 / 380 | 25 835 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 60% | 309 / 127 | 13 063 / 456 | 14 922 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 22 / 14 | 6 823 / 238 | 5 892 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 263 / 128 | 12 736 / 445 | 19 035 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 65% | 179 / 105 | 11 784 / 412 | 18 999 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 71% | 287 / 133 | 15 363 / 537 | 19 198 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 82% | 287 / 150 | 14 626 / 511 | 26 698 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 76% | 27 / 17 | 8 631 / 302 | 9 051 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 59% | 210 / 136 | 10 002 / 430 | 15 822 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 77% | 196 / 130 | 12 413 / 534 | 13 547 | FB / — | |
|
|
Zoe | Мид | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 68% | 205 / 138 | 10 279 / 442 | 14 714 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 77% | 234 / 137 | 15 098 / 649 | 28 696 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 41% | 25 / 17 | 6 236 / 268 | 3 550 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 155 / 106 | 6 254 / 269 | 10 571 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 100% | 158 / 108 | 7 456 / 321 | 7 437 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 100% | 198 / 136 | 7 651 / 329 | 10 141 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 100% | 188 / 118 | 9 309 / 400 | 14 811 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 26 / 21 | 5 086 / 219 | 2 604 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Gen.G Esports
BNK FearX
-
Kellin
Heyong-gyu Kim
-
Vicla
Lee Dae-gwang
-
Clear
Hyeon-min Song
-
Raptor
Eo-jin Jeon
-
Diable
Dae-geun Nam
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
KT Rolster
Победы: 1
-
Поражения: 1
Dplus KIA
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GEN vs BFX | 2026 LCK CUP Playoffs
-
GEN vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK CUP 2026 Playoffs | Gen.G vs BNK FEARX
-
GEN vs BFX Higlights ALL GAMES | LCK CUP Playoffs 2026 | Gen.G vs BNK FEARX by Onivia
-
GEN vs BFX Highlights Game 4 | LCK CUP 2026 Playoffs | Gen.G vs BNK FEARX
-
GEN vs BFX Higlights Game 4 | LCK CUP Playoffs 2026 | Gen.G vs BNK FEARX by Onivia
-
GEN.G vs BNK Highlights ALL GAMES | LCK Cup 2026 Playoffs Upper Bracket | Gen.G vs BNK FearX
-
SEMI-FINALS! Gen.G Esports vs FEARX ON LCK Cup 2026 - BEST HIGHLIGHTS
-
GEN.G vs BFX Game 4 | Chovy Zoe + Ruler Jinx ABSOLUTE DEMONS | LCK Cup 2026 Playoffs UB R3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5