- T3
- LoL
- bo2
- Завершён
- Длительность 2 ч. 1 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–23 убийств TPX
- Игра 2 17–28 убийств TPX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 10–23 убийств Победа TPX
- Игра 2 26 минут 17–28 убийств Победа TPX
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 10 | 6 | +2 | 66% | 466 | 28 748 | 506 | 48 026 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 9 | -1 | 64% | 397 | 20 371 | 357 | 36 011 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 14 | -3 | 78% | 345 | 21 881 | 385 | 26 276 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 17 | -13 | 61% | 55 | 14 829 | 262 | 12 521 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 6 | -9 | 29% | 523 | 20 370 | 358 | 26 613 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 3 | 15 | +15 | 65% | 452 | 26 543 | 471 | 55 702 | |
|
|
2 | 15 | 6 | 9 | +9 | 48% | 517 | 29 688 | 523 | 45 396 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 15 | +6 | 54% | 580 | 30 872 | 539 | 50 124 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 19 | +0 | 50% | 436 | 23 808 | 411 | 24 755 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 29 | -6 | 59% | 49 | 16 278 | 284 | 14 144 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 80% | 221 / 109 | 10 707 / 335 | 17 688 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 90% | 168 / 94 | 11 111 / 348 | 12 077 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 40% | 258 / 117 | 10 309 / 322 | 15 663 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 60% | 271 / 116 | 14 512 / 454 | 24 001 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 40% | 31 / 18 | 7 168 / 224 | 5 221 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 52% | 271 / 117 | 14 806 / 463 | 23 840 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 57% | 261 / 116 | 14 095 / 441 | 15 725 | FB / — | |
|
|
Mel | Мид | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 61% | 216 / 118 | 12 318 / 385 | 28 530 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 65% | 357 / 123 | 16 696 / 522 | 31 187 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 74% | 27 / 15 | 8 934 / 279 | 8 474 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 47% | 176 / 104 | 9 664 / 378 | 18 323 | — / — | |
|
|
Diana | Лес | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 65% | 177 / 118 | 10 770 / 422 | 14 199 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 18% | 265 / 128 | 10 061 / 394 | 10 950 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 9 | 6 | 3 | +3 | 1.5 | 71% | 195 / 107 | 14 236 / 558 | 24 025 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 82% | 24 / 18 | 7 661 / 300 | 7 300 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 8 | 3 | 4 | +5 | 2.67 | 43% | 246 / 129 | 14 882 / 583 | 21 556 | FB / FT | |
|
|
Malphite | Лес | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 43% | 175 / 101 | 9 713 / 380 | 9 030 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 11 | 1 | 8 | +10 | 11 | 68% | 236 / 141 | 14 225 / 557 | 27 172 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 6 | 4 | +2 | 1.33 | 43% | 223 / 121 | 14 176 / 555 | 18 937 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 43% | 22 / 16 | 7 344 / 288 | 5 670 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TPX, 08 июл
- Победа, соперник HELL, 21 июл
- Поражение, соперник TP, 27 июл
- Поражение, соперник SPAR, 28 июл
- Поражение, соперник WLG, 05 авг
- Поражение, соперник GSMC, 16 июл
- Поражение, соперник vlr, 27 июл
- Победа, соперник HELL, 29 июл
- Поражение, соперник TP, 04 авг
- Поражение, соперник WLG, 25 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2