- T3
- LoL
- bo2
- Завершён
- Длительность 1 ч. 55 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–29 убийств TP
- Игра 2 13–33 убийств TP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 5–29 убийств Победа TP
- Игра 2 28 минут 13–33 убийств Победа TP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 12 | 2 | -3 | 54% | 369 | 20 653 | 393 | 36 639 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 8 | -4 | 75% | 498 | 25 584 | 491 | 36 638 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 9 | -11 | 73% | 224 | 15 243 | 298 | 18 776 | |
|
|
2 | 1 | 15 | 12 | -14 | 81% | 41 | 12 790 | 248 | 7 972 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 10 | -12 | 61% | 430 | 17 945 | 347 | 24 923 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 5 | 23 | +13 | 67% | 450 | 25 695 | 507 | 42 690 | |
|
|
2 | 17 | 2 | 24 | +15 | 66% | 460 | 28 742 | 556 | 42 060 | |
|
|
2 | 14 | 2 | 27 | +12 | 66% | 475 | 27 365 | 538 | 35 170 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 21 | +3 | 44% | 454 | 23 586 | 459 | 31 775 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 30 | +1 | 57% | 72 | 18 779 | 363 | 22 288 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 40% | 161 / 72 | 6 884 / 295 | 13 826 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 100% | 106 / 79 | 7 219 / 309 | 6 514 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 60% | 183 / 121 | 7 583 / 325 | 14 479 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 210 / 127 | 9 587 / 411 | 13 692 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 100% | 20 / 16 | 5 458 / 234 | 3 469 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 10 | 0 | 10 | +10 | ∞ | 69% | 229 / 132 | 13 496 / 578 | 23 843 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 62% | 226 / 127 | 11 994 / 514 | 11 858 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 31% | 205 / 129 | 10 735 / 460 | 13 258 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 59% | 247 / 143 | 13 895 / 596 | 15 176 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 45% | 17 / 11 | 7 740 / 332 | 5 648 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 8 | 5 | 1 | +3 | 1.6 | 69% | 208 / 138 | 13 769 / 491 | 22 813 | — / FT | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 46% | 118 / 84 | 8 024 / 286 | 12 262 | — / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 62% | 247 / 134 | 10 362 / 370 | 10 444 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 69% | 288 / 128 | 15 997 / 571 | 22 946 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 62% | 21 / 17 | 7 332 / 262 | 4 503 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shyvana | Топ | 8 | 5 | 13 | +3 | 1.6 | 64% | 221 / 103 | 12 199 / 435 | 18 847 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 12 | 2 | 11 | +10 | 6 | 70% | 234 / 135 | 16 748 / 598 | 30 202 | — / — | |
|
|
Neeko | Мид | 3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 58% | 249 / 135 | 12 851 / 459 | 18 517 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Бот | 9 | 2 | 15 | +7 | 4.5 | 73% | 228 / 115 | 13 470 / 481 | 19 994 | — / — | |
|
|
Senna | Саппорт | 1 | 3 | 22 | -2 | 0.33 | 70% | 55 / 21 | 11 039 / 394 | 16 640 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GSMC, 16 июл
- Поражение, соперник vlr, 27 июл
- Победа, соперник HELL, 29 июл
- Поражение, соперник TP, 04 авг
- Поражение, соперник WLG, 25 авг
- Победа, соперник BAR, 27 сен
- Поражение, соперник OTS, 28 сен
- Поражение, соперник LDS, 29 сен
- Победа, соперник GSMC, 30 сен
- Поражение, соперник TSC, 01 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
WLGaming Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2