- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 3 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–8 убийств SNSH
1483 +8
ENSI.Score до матча
1290 −8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 28–8 убийств Победа SNSH
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 2 | 4 | +11 | 61% | 263 | 16 412 | 558 | 18 141 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 10 | +7 | 64% | 259 | 15 426 | 524 | 31 172 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 7 | +6 | 50% | 265 | 14 337 | 487 | 24 102 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 16 | -2 | 57% | 28 | 8 484 | 288 | 5 132 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 15 | -2 | 54% | 246 | 13 249 | 450 | 6 871 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 7 | 2 | -4 | 63% | 258 | 11 394 | 387 | 16 464 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 1 | -2 | 50% | 234 | 11 540 | 392 | 16 047 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 63% | 268 | 12 866 | 437 | 12 975 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 5 | -3 | 63% | 20 | 6 728 | 229 | 6 475 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 4 | -7 | 50% | 144 | 8 302 | 282 | 6 620 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 50% | 265 / 123 | 14 337 / 487 | 24 102 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 13 | 2 | 4 | +11 | 6.5 | 61% | 263 / 114 | 16 412 / 558 | 18 141 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 64% | 259 / 138 | 15 426 / 524 | 31 172 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 54% | 246 / 119 | 13 249 / 450 | 6 871 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 57% | 28 / 16 | 8 484 / 288 | 5 132 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 50% | 234 / 117 | 11 540 / 392 | 16 047 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 50% | 144 / 77 | 8 302 / 282 | 6 620 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 63% | 258 / 114 | 11 394 / 387 | 16 464 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 268 / 124 | 12 866 / 437 | 12 975 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 20 / 12 | 6 728 / 229 | 6 475 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
- Поражение, соперник FEC, 06 авг
- Поражение, соперник SNSH, 11 авг
- Победа, соперник OUAT, 18 авг
- Победа, соперник BAN, 25 авг
- Победа, соперник MYTH, 28 авг
2 поражения
Серия
3 победы
50%
Винрейт 10
50%
50%
Винрейт 30
43%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество3 общих соперника
3
-
Победы: 1
Поражения: 1
The Bandits
Победы: 1
-
Победы: 1
Myth Esports
Победы: 1
-
Победы: 1
Once Upon A Team
Победы: 1
Личные встречи
2
Победы3 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1