- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–8 убийств FEC
- Игра 2 27–9 убийств FEC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 28–8 убийств Победа FEC
- Игра 2 24 минуты 27–9 убийств Победа FEC
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 4 | 26 | +16 | 84% | 565 | 34 008 | 628 | 51 887 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 27 | +7 | 71% | 78 | 20 504 | 373 | 22 800 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 32 | +7 | 75% | 396 | 24 774 | 453 | 29 312 | |
|
|
2 | 8 | 0 | 24 | +8 | 58% | 522 | 22 774 | 414 | 40 314 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 23 | +0 | 53% | 422 | 21 379 | 383 | 37 645 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 2 | -3 | 42% | 472 | 20 033 | 366 | 32 344 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 5 | -8 | 53% | 358 | 18 737 | 337 | 20 536 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 4 | -7 | 47% | 504 | 21 697 | 391 | 36 015 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 3 | -9 | 36% | 423 | 17 799 | 324 | 32 839 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 9 | -11 | 58% | 56 | 13 333 | 243 | 8 017 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 64% | 247 / 135 | 12 999 / 410 | 27 688 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 71% | 226 / 115 | 13 360 / 422 | 14 094 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 5 | 0 | 17 | +5 | ∞ | 79% | 280 / 119 | 12 859 / 406 | 29 614 | — / — | |
|
|
Orianna | Бот | 7 | 1 | 18 | +6 | 7 | 89% | 323 / 154 | 17 387 / 549 | 22 093 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 6 | 5 | 13 | +1 | 1.2 | 68% | 47 / 29 | 11 461 / 362 | 14 969 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 38% | 229 / 132 | 9 924 / 313 | 20 059 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 225 / 111 | 11 231 / 354 | 13 571 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 270 / 118 | 10 922 / 345 | 14 861 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 50% | 298 / 136 | 12 896 / 407 | 20 653 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 38% | 34 / 18 | 7 397 / 233 | 3 443 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 41% | 175 / 116 | 8 380 / 356 | 9 957 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 1 | 17 | +3 | 4 | 78% | 170 / 117 | 11 414 / 485 | 15 218 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 37% | 242 / 142 | 9 915 / 421 | 10 700 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 13 | 3 | 8 | +10 | 4.33 | 78% | 242 / 119 | 16 621 / 706 | 29 794 | — / FT | |
|
|
Shen | Саппорт | 6 | 0 | 14 | +6 | ∞ | 74% | 31 / 26 | 9 043 / 384 | 7 831 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 33% | 194 / 119 | 7 875 / 335 | 12 780 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 56% | 133 / 89 | 7 506 / 319 | 6 965 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 33% | 202 / 127 | 9 111 / 387 | 17 483 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 44% | 206 / 115 | 8 801 / 374 | 15 362 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 78% | 22 / 15 | 5 936 / 252 | 4 574 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Победа, соперник OTS, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 окт
- Поражение, соперник FEC, 06 авг
- Поражение, соперник SNSH, 11 авг
- Победа, соперник OUAT, 18 авг
- Победа, соперник BAN, 25 авг
- Победа, соперник MYTH, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Myth Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Road Of Legends Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3