- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 1 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–4 убийств BOMB
1400 +17
ENSI.Score до матча
1421 −17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 23–4 убийств Победа BOMB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 0 | 4 | +13 | 74% | 268 | 15 873 | 613 | 30 433 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 15 | +4 | 83% | 160 | 11 121 | 430 | 8 732 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 7 | +3 | 48% | 221 | 10 555 | 408 | 15 236 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 30% | 220 | 10 055 | 388 | 15 142 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 17 | -1 | 74% | 37 | 7 607 | 294 | 5 165 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 6 | 0 | -3 | 75% | 160 | 8 288 | 320 | 10 592 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 1 | -7 | 50% | 38 | 6 222 | 240 | 9 621 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 75% | 187 | 8 572 | 331 | 6 618 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 50% | 222 | 9 471 | 366 | 9 081 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 207 | 7 958 | 307 | 5 404 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 30% | 220 / 115 | 10 055 / 388 | 15 142 | — / — | |
|
|
Rammus | Лес | 4 | 0 | 15 | +4 | ∞ | 83% | 160 / 100 | 11 121 / 430 | 8 732 | — / — | |
|
|
Gragas | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 48% | 221 / 128 | 10 555 / 408 | 15 236 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 13 | 0 | 4 | +13 | ∞ | 74% | 268 / 119 | 15 873 / 613 | 30 433 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 74% | 37 / 29 | 7 607 / 294 | 5 165 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 6 | 0 | -3 | 0.5 | 75% | 160 / 96 | 8 288 / 320 | 10 592 | — / — | |
|
|
Udyr | Лес | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 75% | 187 / 110 | 8 572 / 331 | 6 618 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 207 / 102 | 7 958 / 307 | 5 404 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 222 / 99 | 9 471 / 366 | 9 081 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 8 | 1 | -7 | 0.13 | 50% | 38 / 26 | 6 222 / 240 | 9 621 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник LLS, 05 фев
- Поражение, соперник VER, 12 фев
- Победа, соперник FF15, 19 фев
- Поражение, соперник BDG, 25 фев
- Поражение, соперник DMG, 26 фев
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
2 поражения
Серия
1 поражение
22%
Винрейт 10
70%
22%
Винрейт 30
43%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+27 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1