- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 30 мин. 58 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–27 убийств BDG
1359 −13
ENSI.Score до матча
1434 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 21 минута 11–27 убийств Победа BDG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 2 | +3 | 82% | 126 | 8 756 | 408 | 8 395 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 6 | -3 | 73% | 183 | 9 210 | 429 | 12 226 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 6 | -5 | 73% | 29 | 5 994 | 279 | 6 442 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 7 | -7 | 64% | 153 | 6 713 | 313 | 7 634 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 200 | 7 108 | 331 | 11 287 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 4 | 5 | +6 | 56% | 213 | 14 590 | 680 | 16 465 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 12 | +6 | 70% | 175 | 11 529 | 537 | 18 467 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 9 | +1 | 52% | 183 | 10 463 | 487 | 12 110 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 4 | +4 | 30% | 197 | 10 007 | 466 | 8 870 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 22 | -1 | 85% | 24 | 7 407 | 345 | 3 975 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 200 / 128 | 7 108 / 331 | 11 287 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 82% | 126 / 87 | 8 756 / 408 | 8 395 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 64% | 153 / 114 | 6 713 / 313 | 7 634 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 73% | 183 / 110 | 9 210 / 429 | 12 226 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 73% | 29 / 22 | 5 994 / 279 | 6 442 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 30% | 197 / 123 | 10 007 / 466 | 8 870 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 70% | 175 / 116 | 11 529 / 537 | 18 467 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 52% | 183 / 114 | 10 463 / 487 | 12 110 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 10 | 4 | 5 | +6 | 2.5 | 56% | 213 / 117 | 14 590 / 680 | 16 465 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 22 | -1 | 0.5 | 85% | 24 / 18 | 7 407 / 345 | 3 975 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник LLS, 05 фев
- Поражение, соперник VER, 12 фев
- Победа, соперник FF15, 19 фев
- Поражение, соперник BDG, 25 фев
- Поражение, соперник DMG, 26 фев
- Поражение, соперник B2U, 10 авг
- Победа, соперник LEO, 17 авг
- Поражение, соперник VER, 19 авг
- Победа, соперник B2U, 26 авг
- Поражение, соперник DEER, 02 сен
2 поражения
Серия
1 поражение
22%
Винрейт 10
40%
22%
Винрейт 30
53%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1