- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–15 убийств BAM
- Игра 2 13–31 убийств BAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 9–15 убийств Победа BAM
- Игра 2 24 минуты 13–31 убийств Победа BAM
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 5 | -2 | 57% | 414 | 18 595 | 382 | 20 994 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 11 | -3 | 76% | 301 | 18 035 | 372 | 22 880 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 9 | -7 | 63% | 385 | 18 683 | 384 | 20 800 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 4 | -3 | 32% | 420 | 17 306 | 357 | 33 474 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 18 | -9 | 87% | 43 | 11 989 | 247 | 7 859 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 3 | 19 | +16 | 84% | 488 | 31 215 | 645 | 40 901 | |
|
|
2 | 12 | 2 | 14 | +10 | 63% | 470 | 24 264 | 499 | 35 138 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 29 | +4 | 84% | 339 | 24 338 | 504 | 38 028 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 18 | +0 | 51% | 368 | 19 892 | 409 | 40 516 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 25 | -6 | 66% | 50 | 14 217 | 293 | 12 915 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 33% | 212 / 135 | 8 552 / 341 | 7 991 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 169 / 118 | 8 968 / 358 | 8 500 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 67% | 231 / 148 | 10 253 / 409 | 10 780 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 56% | 210 / 117 | 9 925 / 396 | 8 456 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 89% | 28 / 23 | 5 992 / 239 | 2 293 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 67% | 185 / 111 | 10 421 / 416 | 19 004 | — / — | |
|
|
Rek'Sai | Лес | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 80% | 165 / 100 | 10 391 / 415 | 12 016 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 80% | 248 / 131 | 13 218 / 527 | 17 761 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 87% | 264 / 149 | 14 388 / 574 | 13 288 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 87% | 32 / 28 | 7 307 / 292 | 4 341 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 31% | 208 / 133 | 8 754 / 372 | 25 483 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 85% | 132 / 84 | 9 067 / 386 | 14 380 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 46% | 183 / 111 | 8 342 / 355 | 10 214 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 8 | 7 | -6 | 0.25 | 69% | 175 / 82 | 8 758 / 372 | 12 344 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 7 | 10 | -6 | 0.14 | 85% | 15 / 15 | 5 997 / 255 | 5 566 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 35% | 183 / 109 | 9 471 / 403 | 21 512 | — / FT | |
|
|
Ambessa | Лес | 9 | 4 | 18 | +5 | 2.25 | 87% | 174 / 104 | 13 947 / 593 | 26 012 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 45% | 222 / 119 | 11 046 / 470 | 17 377 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 13 | 2 | 12 | +11 | 6.5 | 81% | 224 / 132 | 16 827 / 716 | 27 613 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 45% | 18 / 15 | 6 910 / 294 | 8 574 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник 3BL, 05 мая
- Поражение, соперник GnG, 06 мая
- Поражение, соперник DS, 30 июл
- Поражение, соперник BAM, 06 авг
- Поражение, соперник ANB, 12 авг
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3