- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–20 убийств 1M
- Игра 2 25–14 убийств BAM
- Игра 3 22–11 убийств BAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 11–20 убийств Победа 1M
- Игра 2 35 минут 25–14 убийств Победа BAM
- Игра 3 28 минут 22–11 убийств Победа BAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 7 | 22 | +12 | 71% | 714 | 42 248 | 429 | 54 690 | |
|
|
3 | 13 | 9 | 29 | +4 | 70% | 977 | 51 290 | 517 | 90 722 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 21 | +6 | 60% | 867 | 40 852 | 413 | 72 404 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 20 | +6 | 58% | 868 | 43 050 | 434 | 60 996 | |
|
|
3 | 0 | 15 | 39 | -15 | 70% | 101 | 25 444 | 256 | 16 170 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 15 | 18 | +3 | 80% | 723 | 43 724 | 437 | 65 390 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 10 | +5 | 52% | 803 | 37 571 | 378 | 69 109 | |
|
|
3 | 11 | 14 | 25 | -3 | 78% | 956 | 47 733 | 472 | 78 646 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 34 | -11 | 80% | 65 | 26 071 | 259 | 23 037 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 19 | -7 | 49% | 701 | 34 200 | 340 | 38 660 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 64% | 324 / 141 | 14 545 / 403 | 20 965 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 73% | 257 / 110 | 13 530 / 375 | 22 984 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 317 / 126 | 13 007 / 361 | 30 113 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 55% | 366 / 123 | 15 878 / 440 | 38 995 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 82% | 33 / 23 | 8 509 / 236 | 6 731 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 30% | 272 / 98 | 14 220 / 394 | 12 768 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 75% | 303 / 116 | 17 306 / 480 | 32 428 | FB / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 45% | 262 / 126 | 12 477 / 346 | 29 463 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 90% | 371 / 124 | 20 714 / 575 | 44 482 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 75% | 25 / 12 | 9 617 / 267 | 6 586 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 60% | 291 / 131 | 15 462 / 439 | 21 441 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 64% | 237 / 103 | 15 069 / 428 | 19 445 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 52% | 297 / 134 | 15 227 / 432 | 19 043 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 72% | 341 / 119 | 20 199 / 573 | 24 590 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 18 | -5 | 0 | 72% | 35 / 23 | 9 511 / 270 | 6 195 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 43% | 245 / 95 | 11 752 / 334 | 12 741 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 8 | 7 | -2 | 0.75 | 93% | 233 / 89 | 14 764 / 419 | 20 030 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 57% | 303 / 138 | 14 057 / 399 | 22 820 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 71% | 347 / 130 | 16 141 / 458 | 21 510 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 93% | 25 / 11 | 10 125 / 287 | 12 400 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 50% | 253 / 138 | 13 043 / 461 | 18 590 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 77% | 220 / 115 | 13 649 / 483 | 12 261 | FB / FT | |
|
|
LeBlanc | Мид | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 64% | 253 / 135 | 12 618 / 446 | 23 248 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 82% | 270 / 121 | 15 213 / 538 | 27 137 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 55% | 33 / 18 | 7 424 / 262 | 3 244 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 184 / 105 | 8 228 / 291 | 13 151 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 73% | 187 / 102 | 11 654 / 412 | 12 932 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 2 | 0 | +4 | 3 | 55% | 238 / 119 | 11 037 / 390 | 16 826 | — / — | |
|
|
Vayne | Бот | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 73% | 238 / 119 | 10 878 / 385 | 12 654 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 73% | 15 / 9 | 6 329 / 224 | 4 051 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Baam Esports
One More Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
- Поражение, соперник 3BL, 05 мая
- Поражение, соперник GnG, 06 мая
- Поражение, соперник DS, 30 июл
- Поражение, соперник BAM, 06 авг
- Поражение, соперник ANB, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3