- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–13 убийств DIG
- Игра 2 20–9 убийств DIG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 27–13 убийств Победа DIG
- Игра 2 25 минут 20–9 убийств Победа DIG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 4 | 24 | +14 | 90% | 638 | 37 777 | 575 | 69 761 | |
|
|
2 | 14 | 6 | 15 | +8 | 62% | 591 | 28 473 | 433 | 52 888 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 12 | +5 | 39% | 559 | 24 958 | 384 | 33 743 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 31 | +3 | 77% | 463 | 26 717 | 416 | 32 133 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 34 | -5 | 79% | 57 | 17 974 | 278 | 13 870 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 14 | 6 | -4 | 71% | 577 | 30 954 | 460 | 61 887 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 4 | -1 | 40% | 630 | 26 732 | 409 | 28 031 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 2 | -5 | 27% | 578 | 25 323 | 388 | 33 964 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 7 | -5 | 47% | 455 | 23 458 | 366 | 21 913 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 16 | -10 | 71% | 68 | 16 284 | 248 | 11 539 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 48% | 355 / 133 | 15 178 / 372 | 19 076 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 2 | 22 | +0 | 1 | 89% | 263 / 103 | 15 526 / 381 | 18 591 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 4 | 8 | +4 | 2 | 59% | 368 / 126 | 17 924 / 439 | 36 281 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 12 | 1 | 12 | +11 | 12 | 89% | 394 / 116 | 23 635 / 579 | 40 582 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 63% | 33 / 19 | 10 733 / 263 | 8 968 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 31% | 353 / 147 | 15 589 / 382 | 23 509 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 38% | 285 / 97 | 13 619 / 334 | 13 646 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 46% | 385 / 136 | 16 526 / 405 | 13 461 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 7 | 4 | +0 | 1 | 85% | 367 / 113 | 20 748 / 509 | 44 794 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 85% | 39 / 17 | 10 140 / 249 | 5 699 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 30% | 204 / 128 | 9 780 / 395 | 14 667 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 65% | 200 / 118 | 11 191 / 452 | 13 542 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 65% | 223 / 137 | 10 549 / 426 | 16 607 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 90% | 244 / 115 | 14 142 / 571 | 29 179 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 95% | 24 / 19 | 7 241 / 293 | 4 902 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 22% | 225 / 139 | 9 734 / 393 | 10 455 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 56% | 170 / 99 | 9 839 / 398 | 8 267 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 33% | 245 / 140 | 10 206 / 412 | 14 570 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 56% | 210 / 112 | 10 206 / 412 | 17 093 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 56% | 29 / 24 | 6 144 / 248 | 5 840 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lyon, 09 авг
- Поражение, соперник SR, 16 авг
- Поражение, соперник DSG, 23 авг
- Поражение, соперник FLY, 24 авг
- Поражение, соперник TL, 06 сен
- Поражение, соперник Lyon, 26 сен
- Поражение, соперник KT, 03 окт
- Поражение, соперник JDG, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
FlyQuest
Победы: 1
Поражения: 2
-
Поражения: 1
Team Liquid
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LCS Lock In | SR vs DIG | Swiss Round 3
-
DIG vs SR Highlights ALL GAMES | LCS 2026 Swiss Round 3 | Dignitas vs Shopify Rebellion by Onivia
-
SR vs DIG Highlights ALL GAMES | LCS W3D2 2026 Swiss | Shopify Rebellion vs Dignitas
-
DIG vs SR Highlights Game 2 | LCS 2026 Swiss Round 3 | Dignitas vs Shopify Rebellion by Onivia
-
SR vs DIG - Game 2 | Swiss Round 3 LCS 2026 Lock-In S16 | Shopify Rebellion vs Dignitas G2 W3D2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3