- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 58 мин. 38 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–23 убийств PRT
1384 −16
ENSI.Score до матча
1381 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 15–23 убийств Победа PRT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 67% | 311 | 13 083 | 393 | 23 588 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 2 | +0 | 40% | 240 | 11 970 | 360 | 16 438 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 6 | -3 | 60% | 229 | 12 432 | 374 | 23 371 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 10 | -2 | 80% | 28 | 8 718 | 262 | 12 117 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 7 | -5 | 60% | 224 | 11 581 | 348 | 10 571 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 6 | +7 | 74% | 246 | 16 041 | 482 | 23 578 | |
|
|
1 | 9 | 4 | 9 | +5 | 78% | 322 | 18 588 | 559 | 40 273 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 52% | 247 | 12 255 | 369 | 15 564 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 21 | -1 | 91% | 39 | 9 769 | 294 | 9 135 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 8 | -5 | 35% | 212 | 11 030 | 332 | 16 894 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 40% | 240 / 119 | 11 970 / 360 | 16 438 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 60% | 224 / 90 | 11 581 / 348 | 10 571 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 67% | 311 / 129 | 13 083 / 393 | 23 588 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 60% | 229 / 102 | 12 432 / 374 | 23 371 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 80% | 28 / 21 | 8 718 / 262 | 12 117 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 52% | 247 / 134 | 12 255 / 369 | 15 564 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 11 | 4 | 6 | +7 | 2.75 | 74% | 246 / 112 | 16 041 / 482 | 23 578 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 35% | 212 / 100 | 11 030 / 332 | 16 894 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 4 | 9 | +5 | 2.25 | 78% | 322 / 127 | 18 588 / 559 | 40 273 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 21 | -1 | 0 | 91% | 39 / 23 | 9 769 / 294 | 9 135 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник CKZ, 22 янв
- Поражение, соперник PRT, 28 янв
- Поражение, соперник ING, 29 янв
- Поражение, соперник ESB, 03 фев
- Победа, соперник AG, 06 фев
- Поражение, соперник CKZ, 10 фев
- Победа, соперник SXF, 19 фев
- Поражение, соперник ESB, 24 фев
3 поражения
Серия
1 поражение
0%
Винрейт 10
50%
0%
Винрейт 30
50%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1