- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 14 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–13 убийств ESB
- Игра 2 26–15 убийств ESB
- Игра 3 25–15 убийств ESB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 21–13 убийств Победа ESB
- Игра 2 25 минут 26–15 убийств Победа ESB
- Игра 3 24 минуты 25–15 убийств Победа ESB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 31 | 5 | 15 | +26 | 64% | 725 | 45 974 | 624 | 78 930 | |
|
|
3 | 15 | 8 | 29 | +7 | 62% | 623 | 36 015 | 490 | 59 053 | |
|
|
3 | 13 | 4 | 12 | +9 | 34% | 704 | 34 372 | 466 | 53 892 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 19 | -1 | 42% | 685 | 33 970 | 461 | 54 718 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 32 | -13 | 46% | 64 | 21 528 | 292 | 22 994 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 15 | 16 | +0 | 73% | 560 | 29 117 | 395 | 54 463 | |
|
|
3 | 13 | 16 | 17 | -3 | 69% | 678 | 35 722 | 484 | 41 119 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 15 | -5 | 56% | 503 | 27 217 | 369 | 34 328 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 4 | -6 | 20% | 619 | 26 781 | 364 | 31 847 | |
|
|
3 | 1 | 16 | 31 | -15 | 74% | 58 | 19 216 | 261 | 23 761 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 0 | 3 | +2 | ∞ | 24% | 249 / 131 | 11 000 / 456 | 12 368 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 81% | 199 / 110 | 12 159 / 504 | 17 602 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 62% | 215 / 126 | 10 890 / 452 | 19 420 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 62% | 237 / 129 | 13 904 / 577 | 18 466 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 33% | 19 / 16 | 6 590 / 273 | 8 293 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 217 / 114 | 8 346 / 346 | 7 830 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 69% | 157 / 107 | 9 444 / 392 | 10 105 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 6 | 7 | +0 | 1 | 100% | 186 / 120 | 9 547 / 396 | 19 385 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 54% | 238 / 141 | 10 443 / 433 | 10 305 | — / — | |
|
|
Janna | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 62% | 22 / 19 | 5 985 / 248 | 4 932 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 27% | 237 / 138 | 11 840 / 472 | 17 507 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 38% | 181 / 101 | 10 485 / 418 | 13 628 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 5 | 11 | +1 | 1.2 | 65% | 214 / 124 | 12 928 / 516 | 28 104 | — / FT | |
|
|
Smolder | Бот | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 58% | 244 / 108 | 15 792 / 630 | 30 399 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 50% | 25 / 19 | 7 321 / 292 | 8 444 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 20% | 199 / 131 | 8 295 / 331 | 12 644 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 53% | 208 / 127 | 9 814 / 392 | 16 788 | — / — | |
|
|
Xerath | Мид | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 60% | 164 / 86 | 9 187 / 367 | 19 643 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 7 | 7 | -1 | 0.86 | 87% | 236 / 119 | 13 925 / 556 | 20 152 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 93% | 21 / 14 | 6 884 / 275 | 12 148 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 52% | 218 / 144 | 11 532 / 471 | 24 017 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 68% | 243 / 135 | 13 371 / 546 | 27 823 | — / — | |
|
|
Irelia | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 256 / 140 | 10 152 / 415 | 7 194 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 13 | 2 | 5 | +11 | 6.5 | 72% | 244 / 133 | 16 278 / 665 | 30 065 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 56% | 20 / 14 | 7 617 / 311 | 6 257 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 40% | 203 / 106 | 10 140 / 414 | 11 373 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 47% | 138 / 92 | 7 959 / 325 | 7 435 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 60% | 210 / 115 | 10 383 / 424 | 15 435 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 67% | 204 / 95 | 11 354 / 464 | 10 662 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 67% | 15 / 10 | 6 347 / 259 | 6 681 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
- Поражение, соперник ESB, 03 фев
- Победа, соперник AG, 06 фев
- Поражение, соперник CKZ, 10 фев
- Победа, соперник SXF, 19 фев
- Поражение, соперник ESB, 24 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
eSuba vs Priority | BO5 | Hitpoint Winter 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5