- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 30 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–23 убийств LDS
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 22–23 убийств Победа LDS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 5 | 7 | +4 | 73% | 278 | 16 883 | 504 | 34 507 | |
|
|
1 | 7 | 6 | 6 | +1 | 59% | 202 | 12 688 | 379 | 19 315 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 8 | +3 | 59% | 299 | 14 824 | 443 | 24 728 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 14 | -4 | 68% | 265 | 11 734 | 350 | 21 947 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 14 | -5 | 64% | 35 | 8 092 | 242 | 4 749 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 9 | +7 | 83% | 299 | 17 657 | 527 | 40 667 | |
|
|
1 | 7 | 6 | 7 | +1 | 61% | 283 | 18 023 | 538 | 30 396 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 12 | -1 | 74% | 215 | 14 194 | 424 | 24 533 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 12 | +0 | 57% | 262 | 12 223 | 365 | 15 244 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 18 | -6 | 78% | 39 | 9 508 | 284 | 6 931 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 59% | 299 / 136 | 14 824 / 443 | 24 728 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 7 | 6 | 6 | +1 | 1.17 | 59% | 202 / 102 | 12 688 / 379 | 19 315 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 68% | 265 / 125 | 11 734 / 350 | 21 947 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 5 | 7 | +4 | 1.8 | 73% | 278 / 119 | 16 883 / 504 | 34 507 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 64% | 35 / 21 | 8 092 / 242 | 4 749 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 57% | 262 / 119 | 12 223 / 365 | 15 244 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 6 | 12 | -1 | 0.83 | 74% | 215 / 101 | 14 194 / 424 | 24 533 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 3 | 9 | +7 | 3.33 | 83% | 299 / 126 | 17 657 / 527 | 40 667 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 6 | 7 | +1 | 1.17 | 61% | 283 / 114 | 18 023 / 538 | 30 396 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 6 | 18 | -6 | 0 | 78% | 39 / 25 | 9 508 / 284 | 6 931 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
- Поражение, соперник FEC, 27 сен
- Победа, соперник ESB, 28 сен
- Победа, соперник TP, 29 сен
- Поражение, соперник CG, 30 сен
- Поражение, соперник PCIFIC, 01 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Lodis vs eSuba 🔴 EMEA MASTERS BO1🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1