- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 25 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–11 убийств LIL
1380 +27
ENSI.Score до матча
1654 −27
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 19–11 убийств Победа LIL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 3 | +6 | 58% | 412 | 21 079 | 583 | 27 404 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 9 | +3 | 79% | 238 | 13 559 | 375 | 28 381 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 58% | 232 | 13 463 | 372 | 11 636 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 4 | +0 | 32% | 272 | 13 597 | 376 | 13 979 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 14 | -2 | 74% | 24 | 9 845 | 272 | 8 483 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 73% | 291 | 16 047 | 443 | 27 716 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 3 | +2 | 64% | 366 | 16 444 | 454 | 18 646 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 55% | 263 | 13 547 | 374 | 19 264 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 7 | -3 | 73% | 52 | 9 200 | 254 | 9 363 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 7 | -5 | 64% | 205 | 11 884 | 328 | 9 698 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 32% | 272 / 128 | 13 597 / 376 | 13 979 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 58% | 232 / 103 | 13 463 / 372 | 11 636 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 79% | 238 / 110 | 13 559 / 375 | 28 381 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 2 | 3 | +6 | 4 | 58% | 412 / 153 | 21 079 / 583 | 27 404 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 74% | 24 / 17 | 9 845 / 272 | 8 483 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 55% | 263 / 108 | 13 547 / 374 | 19 264 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 64% | 205 / 109 | 11 884 / 328 | 9 698 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 64% | 366 / 133 | 16 444 / 454 | 18 646 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 73% | 291 / 136 | 16 047 / 443 | 27 716 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 73% | 52 / 31 | 9 200 / 254 | 9 363 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник GL, 11 фев
- Поражение, соперник TLN, 12 фев
- Поражение, соперник ZYB, 13 фев
- Поражение, соперник JL, 18 фев
- Поражение, соперник SLY, 19 фев
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
6 поражений
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
40%
28%
Винрейт 30
43%
+2 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1