- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–4 убийств BIG
- Игра 2 6–23 убийств G2N
- Игра 3 7–17 убийств G2N
- Игра 4 25–4 убийств BIG
- Игра 5 22–3 убийств BIG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 18–4 убийств Победа BIG
- Игра 2 29 минут 6–23 убийств Победа G2N
- Игра 3 31 минута 7–17 убийств Победа G2N
- Игра 4 30 минут 25–4 убийств Победа BIG
- Игра 5 25 минут 22–3 убийств Победа BIG
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 22 | 12 | 29 | +10 | 61% | 1 271 | 65 837 | 473 | 79 802 | |
|
|
5 | 18 | 12 | 29 | +6 | 55% | 1 224 | 56 742 | 410 | 103 735 | |
|
|
5 | 17 | 9 | 38 | +8 | 68% | 1 048 | 56 971 | 410 | 63 895 | |
|
|
5 | 15 | 9 | 17 | +6 | 45% | 1 215 | 57 302 | 410 | 105 745 | |
|
|
5 | 6 | 9 | 51 | -3 | 71% | 142 | 38 761 | 279 | 25 751 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 18 | 14 | 15 | +4 | 60% | 1 429 | 68 361 | 485 | 105 375 | |
|
|
5 | 11 | 14 | 19 | -3 | 48% | 1 199 | 52 604 | 373 | 95 272 | |
|
|
5 | 11 | 14 | 14 | -3 | 41% | 1 161 | 53 055 | 377 | 77 817 | |
|
|
5 | 8 | 15 | 24 | -7 | 63% | 902 | 49 116 | 347 | 60 849 | |
|
|
5 | 3 | 21 | 34 | -18 | 72% | 129 | 36 370 | 259 | 28 651 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cassiopeia | Топ | 5 | 1 | 1 | +4 | 5 | 33% | 238 / 132 | 10 868 / 426 | 15 715 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 67% | 212 / 136 | 11 678 / 458 | 13 736 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 44% | 236 / 138 | 11 794 / 462 | 19 619 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 78% | 230 / 126 | 13 775 / 540 | 15 836 | FB / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 78% | 29 / 19 | 8 178 / 321 | 6 166 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 222 / 123 | 9 300 / 364 | 13 295 | — / — | |
|
|
Malphite | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 134 / 93 | 7 100 / 278 | 8 523 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 25% | 200 / 110 | 7 984 / 313 | 8 971 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 242 / 113 | 10 058 / 394 | 13 684 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 33 / 28 | 6 452 / 253 | 4 161 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 226 / 119 | 11 010 / 384 | 27 250 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 208 / 97 | 9 873 / 345 | 6 289 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 17% | 280 / 142 | 10 190 / 356 | 11 181 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 233 / 109 | 10 468 / 365 | 12 609 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 25 / 18 | 6 606 / 231 | 5 448 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 52% | 198 / 93 | 12 079 / 422 | 13 199 | — / — | |
|
|
Nautilus | Лес | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 65% | 196 / 112 | 10 642 / 371 | 10 933 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 52% | 241 / 133 | 11 121 / 388 | 16 714 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 12 | 2 | 5 | +10 | 6 | 74% | 315 / 137 | 18 883 / 659 | 30 064 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 0 | 18 | +1 | ∞ | 83% | 25 / 21 | 9 030 / 315 | 3 875 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 258 / 135 | 11 408 / 371 | 12 178 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 200 / 112 | 10 299 / 335 | 6 512 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 71% | 227 / 129 | 10 170 / 331 | 16 731 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 29% | 306 / 124 | 13 074 / 425 | 9 894 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 43% | 39 / 28 | 7 095 / 231 | 3 070 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 53% | 292 / 135 | 13 890 / 451 | 20 044 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 59% | 228 / 101 | 12 569 / 409 | 15 081 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 82% | 264 / 130 | 14 238 / 463 | 31 075 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 59% | 357 / 136 | 16 436 / 534 | 22 989 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 59% | 29 / 21 | 7 688 / 250 | 5 741 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 44% | 274 / 143 | 13 296 / 440 | 26 731 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 6 | 0 | 11 | +6 | ∞ | 68% | 244 / 115 | 13 383 / 443 | 24 301 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 68% | 235 / 124 | 12 408 / 411 | 33 110 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 68% | 277 / 117 | 15 783 / 522 | 24 783 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 68% | 31 / 17 | 9 216 / 305 | 6 769 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 25% | 232 / 123 | 9 292 / 308 | 21 241 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 75% | 208 / 114 | 11 423 / 378 | 17 397 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 262 / 126 | 10 256 / 339 | 25 322 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 50% | 276 / 87 | 12 411 / 411 | 20 997 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 75% | 25 / 12 | 7 380 / 244 | 5 478 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 36% | 219 / 123 | 10 720 / 431 | 23 871 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 82% | 184 / 132 | 11 738 / 472 | 13 057 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 73% | 246 / 142 | 12 180 / 490 | 23 094 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 64% | 225 / 112 | 12 737 / 513 | 16 680 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 82% | 18 / 12 | 7 666 / 308 | 4 298 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 217 / 127 | 8 494 / 342 | 10 038 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 67% | 136 / 109 | 7 382 / 297 | 8 915 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 33% | 232 / 144 | 9 005 / 362 | 13 190 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 67% | 239 / 134 | 10 573 / 425 | 17 641 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 67% | 17 / 11 | 5 820 / 234 | 9 396 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
- Победа, соперник FEC, 28 сен
- Победа, соперник RUD, 29 сен
- Победа, соперник BOOM, 30 сен
- Победа, соперник HRTS, 07 окт
- Поражение, соперник SLY, 10 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Nightbirds
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Bomba Team
Победы: 1
-
Победы: 1
Frites Esports Club
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5