- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 49 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–19 убийств VIT
- Игра 2 14–7 убийств G2
- Игра 3 1–8 убийств VIT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 52 минуты 14–19 убийств Победа VIT
- Игра 2 35 минут 14–7 убийств Победа G2
- Игра 3 33 минуты 1–8 убийств Победа VIT
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 6 | 8 | +6 | 48% | 1 207 | 59 128 | 481 | 95 110 | |
|
|
3 | 8 | 4 | 9 | +4 | 40% | 1 084 | 46 664 | 391 | 84 026 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 10 | -6 | 64% | 878 | 43 895 | 371 | 37 039 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 14 | -5 | 71% | 984 | 44 664 | 377 | 49 406 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 20 | -4 | 52% | 100 | 30 919 | 255 | 21 799 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 4 | 14 | +6 | 71% | 1 199 | 55 074 | 452 | 93 463 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 11 | +5 | 58% | 1 107 | 49 999 | 420 | 65 954 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 18 | +0 | 62% | 687 | 39 788 | 335 | 33 387 | |
|
|
3 | 4 | 6 | 22 | -2 | 73% | 127 | 31 980 | 264 | 21 791 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 12 | -4 | 41% | 1 126 | 45 664 | 383 | 64 830 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 57% | 385 / 103 | 18 187 / 349 | 23 582 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 43% | 332 / 101 | 17 806 / 342 | 8 191 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 50% | 456 / 154 | 19 785 / 380 | 29 432 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 3 | 4 | +6 | 3 | 93% | 547 / 151 | 29 532 / 567 | 56 846 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 93% | 35 / 13 | 14 392 / 276 | 11 565 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 68% | 458 / 139 | 21 215 / 407 | 37 619 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 89% | 261 / 105 | 17 003 / 326 | 10 975 | FB / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 58% | 494 / 136 | 19 926 / 383 | 26 273 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 68% | 540 / 116 | 26 891 / 516 | 40 305 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 84% | 56 / 17 | 15 144 / 291 | 10 397 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Топ | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 57% | 326 / 131 | 15 342 / 441 | 13 254 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 50% | 282 / 121 | 14 453 / 415 | 13 573 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 71% | 311 / 142 | 15 487 / 445 | 33 735 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 50% | 334 / 126 | 16 765 / 482 | 13 385 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 64% | 42 / 21 | 9 523 / 274 | 5 718 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 43% | 341 / 131 | 14 750 / 424 | 11 549 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 71% | 180 / 85 | 11 126 / 320 | 12 267 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 14% | 296 / 128 | 11 490 / 330 | 15 457 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 71% | 326 / 121 | 12 924 / 371 | 24 815 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 38 / 25 | 8 235 / 237 | 5 145 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 100% | 273 / 117 | 11 135 / 341 | 12 570 | — / — | |
|
|
Olaf | Лес | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 264 / 125 | 11 636 / 357 | 15 275 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 317 / 148 | 11 392 / 349 | 20 859 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 326 / 132 | 12 831 / 393 | 24 879 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 23 / 15 | 7 004 / 215 | 4 516 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 63% | 308 / 127 | 14 034 / 430 | 16 786 | FB / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 0 | 2 | +0 | ∞ | 25% | 246 / 107 | 11 659 / 357 | 10 145 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 0 | 1 | +3 | ∞ | 50% | 336 / 148 | 14 248 / 437 | 23 100 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 75% | 333 / 132 | 15 259 / 468 | 28 343 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 0 | 5 | +0 | ∞ | 63% | 33 / 24 | 8 601 / 264 | 6 249 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Movistar KOI
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC Spring 2026 W3D1 | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT Highlights Game 3 | LEC Spring 2026 W3D1 | G2 Esports vs Team Vitality G3
-
G2 vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC Spring 2026 | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT Highlights Game 3 | LEC Spring 2026 | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT Highlights Game 3 | 2026 LEC Spring W3D1 | G2 Esports vs Team Vitality
-
VIT vs G2 - Game 3 Highlights | Week 3 Day 1 LEC Spring 2026 | Vitality vs G2 Esports G3 W3D1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3