- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–7 убийств G2
- Игра 2 22–5 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 26–7 убийств Победа G2
- Игра 2 30 минут 22–5 убийств Победа G2
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 24 | 3 | 17 | +21 | 86% | 504 | 29 182 | 509 | 61 906 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 21 | +7 | 61% | 427 | 25 381 | 445 | 33 780 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 11 | +6 | 39% | 515 | 26 011 | 455 | 40 905 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 15 | +2 | 39% | 536 | 26 730 | 466 | 29 463 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 24 | -1 | 55% | 52 | 16 444 | 288 | 14 256 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 15 | 2 | -9 | 69% | 421 | 19 395 | 339 | 37 598 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 1 | -6 | 32% | 360 | 18 989 | 332 | 17 352 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 0 | -6 | 17% | 522 | 21 719 | 380 | 40 528 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 2 | -6 | 25% | 525 | 20 964 | 366 | 32 163 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 10 | -9 | 83% | 67 | 14 722 | 257 | 15 507 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 46% | 224 / 115 | 13 160 / 475 | 29 920 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 81% | 203 / 104 | 13 260 / 479 | 20 479 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 81% | 237 / 133 | 12 965 / 468 | 25 658 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 54% | 242 / 133 | 12 302 / 444 | 21 976 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 65% | 24 / 19 | 8 404 / 304 | 8 899 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 14% | 253 / 133 | 10 569 / 382 | 23 316 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 183 / 117 | 9 427 / 341 | 10 881 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 57% | 198 / 129 | 9 032 / 326 | 16 799 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 215 / 121 | 9 398 / 339 | 12 835 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 86% | 24 / 14 | 6 992 / 253 | 11 104 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 32% | 291 / 138 | 12 851 / 435 | 10 985 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 41% | 224 / 110 | 12 121 / 410 | 13 301 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 15 | 2 | 5 | +13 | 7.5 | 91% | 267 / 135 | 16 217 / 549 | 36 248 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 23% | 294 / 146 | 14 428 / 489 | 7 487 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 45% | 28 / 17 | 8 040 / 272 | 5 357 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 269 / 119 | 11 150 / 378 | 17 212 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 177 / 99 | 9 562 / 324 | 6 471 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 3 | 8 | 1 | -5 | 0.38 | 80% | 223 / 117 | 10 363 / 351 | 20 799 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 310 / 116 | 11 566 / 392 | 19 328 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 43 / 25 | 7 730 / 262 | 4 403 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Movistar KOI
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC Summer 2026 W1D2 | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT Highlights Game 2 | LEC Summer 2026 W1D2 | G2 Esports vs Team Vitality G2
-
KC vs MKOI Highlights Game 1 | LEC Summer 2026 W1D2 | Karmine Corp vs Movistar KOI G1
-
G2 vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT Highlights Game 2 | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs Team Vitality
-
G2 vs VIT - Game 2 Highlights | Week 1 Day 2 LEC Summer 2026 | G2 Esports vs Vitality G-2 W1D2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3