- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–20 убийств KC
- Игра 2 0–12 убийств G2
- Игра 3 17–19 убийств G2
- Игра 4 7–26 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 18–20 убийств Победа KC
- Игра 2 27 минут 0–12 убийств Победа G2
- Игра 3 31 минута 17–19 убийств Победа G2
- Игра 4 26 минут 7–26 убийств Победа G2
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 17 | 17 | 14 | +0 | 55% | 802 | 49 829 | 383 | 64 477 | |
|
|
4 | 11 | 9 | 21 | +2 | 59% | 1 249 | 59 425 | 451 | 92 528 | |
|
|
4 | 6 | 16 | 20 | -10 | 50% | 1 126 | 49 948 | 376 | 101 838 | |
|
|
4 | 6 | 19 | 17 | -13 | 37% | 1 110 | 52 495 | 397 | 79 931 | |
|
|
4 | 2 | 16 | 33 | -14 | 61% | 126 | 32 495 | 250 | 41 116 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 26 | 5 | 21 | +21 | 60% | 1 171 | 57 050 | 452 | 87 209 | |
|
|
4 | 18 | 9 | 29 | +9 | 62% | 903 | 53 853 | 419 | 62 242 | |
|
|
4 | 15 | 8 | 27 | +7 | 58% | 1 279 | 65 157 | 514 | 93 837 | |
|
|
4 | 12 | 9 | 20 | +3 | 43% | 1 133 | 52 375 | 412 | 68 818 | |
|
|
4 | 6 | 11 | 48 | -5 | 72% | 136 | 37 057 | 291 | 31 068 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 72% | 405 / 111 | 20 843 / 471 | 35 518 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 6 | 7 | +0 | 1 | 72% | 279 / 110 | 17 825 / 403 | 24 725 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 67% | 426 / 130 | 20 738 / 469 | 48 964 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 78% | 463 / 132 | 23 738 / 536 | 42 236 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 83% | 49 / 19 | 11 872 / 268 | 19 426 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cassiopeia | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 30% | 395 / 147 | 16 458 / 372 | 22 312 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 4 | 8 | +4 | 2 | 80% | 278 / 121 | 18 355 / 415 | 27 046 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 45% | 359 / 141 | 17 641 / 399 | 23 044 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 55% | 431 / 117 | 20 256 / 458 | 29 739 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 65% | 55 / 25 | 12 058 / 273 | 8 368 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 258 / 137 | 9 279 / 338 | 13 658 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 179 / 96 | 8 387 / 305 | 5 838 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 268 / 138 | 9 211 / 335 | 12 502 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 0 | 0 | +0 | ∞ | 0% | 296 / 114 | 11 073 / 403 | 12 805 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 29 / 18 | 5 883 / 214 | 6 479 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 58% | 267 / 133 | 11 421 / 416 | 9 053 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 58% | 202 / 115 | 11 351 / 413 | 9 571 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 58% | 299 / 146 | 12 440 / 453 | 11 607 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 83% | 290 / 138 | 14 960 / 545 | 21 420 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 92% | 24 / 16 | 8 158 / 297 | 9 452 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 47% | 243 / 111 | 13 488 / 438 | 13 857 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 4 | 5 | +4 | 2 | 76% | 206 / 111 | 13 702 / 445 | 24 212 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 47% | 241 / 109 | 11 529 / 374 | 18 405 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 71% | 269 / 128 | 13 755 / 447 | 28 738 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 88% | 27 / 18 | 8 393 / 273 | 9 884 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 42% | 264 / 126 | 13 492 / 438 | 18 403 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 63% | 216 / 110 | 13 083 / 425 | 11 797 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 58% | 277 / 139 | 13 303 / 432 | 22 944 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 53% | 311 / 129 | 15 821 / 514 | 21 038 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 53% | 31 / 15 | 8 451 / 274 | 7 025 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 29% | 204 / 117 | 8 885 / 340 | 16 898 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 138 / 92 | 9 915 / 380 | 9 702 | — / — | |
|
|
Brand | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 191 / 119 | 8 470 / 325 | 21 967 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 86% | 221 / 105 | 10 859 / 416 | 8 749 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 71% | 21 / 15 | 6 347 / 243 | 5 327 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 42% | 207 / 121 | 11 004 / 422 | 19 050 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 46% | 207 / 108 | 11 064 / 424 | 13 828 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 13 | 0 | 7 | +13 | ∞ | 77% | 236 / 137 | 13 666 / 524 | 29 614 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 42% | 247 / 143 | 14 120 / 541 | 21 640 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 77% | 26 / 19 | 8 390 / 321 | 6 223 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SHFT, 23 авг
- Победа, соперник SK, 29 авг
- Победа, соперник GNX, 05 сен
- Поражение, соперник G2, 06 сен
- Поражение, соперник KOI, 19 сен
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
GIANTX
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Movistar KOI
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KC vs G2 | 2026 LEC Spring Playoffs - Upper Bracket Round 1
-
🔴G2 ESPORTS vs KARMINE CORP🔴W8D1 PLAYOFFY LEC SPRING 2026🔴
-
G2 vs KC Highlights ALL GAMES | LEC Spring 2026 Playoffs | G2 Esports vs Karmine Corp G1
-
G2 vs KC Highlights Game 4 | LEC Spring 2026 Playoffs | G2 Esports vs Karmine Corp G4
-
G2 vs KC ALL GAMES Highlights | LEC Spring Playoffs 2026 | G2 Esports vs Karmine Corp
-
G2 vs KC Game 4 Highlights | LEC Spring Playoffs 2026 | G2 Esports vs Karmine Corp
-
G2 vs KC - Game 4 Highlights | Round 1 LEC Spring 2026 Playoffs | G2 Esports vs Karmine Corp G4
-
🛣️LA ROUTE VERS LE MSI | KARMINE CORP🟦🆚G2 ESPORTS👺#LeagueOflegends #Lolesports #esports #LEC
-
Caps’ Ahri Embarrassed KC in Crucial Playoff Match | Full Highlights
-
CAN KC FINALLY BEAT G2?! KC vs G2 All Games Highlights : LEC SPRING PLAYOFFS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5