- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–9 убийств KOI
- Игра 2 19–16 убийств KOI
- Игра 3 5–21 убийств G2
- Игра 4 12–26 убийств G2
- Игра 5 16–15 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 18–9 убийств Победа KOI
- Игра 2 33 минуты 19–16 убийств Победа KOI
- Игра 3 25 минут 5–21 убийств Победа G2
- Игра 4 32 минуты 12–26 убийств Победа G2
- Игра 5 38 минут 16–15 убийств Победа G2
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 23 | 15 | 32 | +8 | 81% | 1 512 | 80 920 | 507 | 124 092 | |
|
|
5 | 19 | 16 | 35 | +3 | 72% | 1 082 | 63 011 | 390 | 62 369 | |
|
|
5 | 17 | 16 | 26 | +1 | 52% | 1 394 | 62 259 | 385 | 91 871 | |
|
|
5 | 10 | 18 | 22 | -8 | 43% | 1 236 | 59 200 | 368 | 94 379 | |
|
|
5 | 1 | 22 | 54 | -21 | 76% | 153 | 40 756 | 255 | 40 749 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 27 | 16 | 36 | +11 | 73% | 1 394 | 67 689 | 425 | 113 934 | |
|
|
5 | 27 | 10 | 24 | +17 | 59% | 1 643 | 81 077 | 513 | 132 697 | |
|
|
5 | 19 | 13 | 42 | +6 | 74% | 1 164 | 64 125 | 401 | 90 832 | |
|
|
5 | 10 | 15 | 34 | -5 | 52% | 1 257 | 62 732 | 397 | 89 308 | |
|
|
5 | 4 | 16 | 64 | -12 | 80% | 155 | 43 344 | 273 | 34 233 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 61% | 248 / 132 | 11 761 / 372 | 17 425 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 89% | 236 / 109 | 13 886 / 439 | 14 550 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 67% | 271 / 107 | 12 875 / 407 | 12 698 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 1 | 3 | +9 | 10 | 72% | 343 / 143 | 19 195 / 607 | 30 775 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 78% | 29 / 20 | 8 256 / 261 | 6 425 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 261 / 123 | 11 414 / 361 | 12 077 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 89% | 222 / 116 | 10 658 / 337 | 14 652 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 78% | 313 / 134 | 12 957 / 410 | 15 614 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 306 / 129 | 13 223 / 418 | 19 679 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 78% | 29 / 14 | 7 316 / 231 | 5 731 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 47% | 282 / 118 | 13 069 / 399 | 17 567 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 74% | 209 / 91 | 13 820 / 422 | 8 581 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 68% | 301 / 146 | 14 195 / 434 | 20 937 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 84% | 321 / 123 | 18 411 / 562 | 29 554 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 84% | 30 / 22 | 8 518 / 260 | 7 638 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Топ | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 44% | 286 / 127 | 13 622 / 416 | 12 489 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 75% | 214 / 109 | 12 202 / 373 | 18 101 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 69% | 304 / 137 | 13 681 / 418 | 23 276 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 44% | 357 / 133 | 16 964 / 518 | 26 515 | FB / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 75% | 30 / 19 | 8 440 / 258 | 7 695 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 200 / 128 | 8 431 / 338 | 21 558 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 150 / 95 | 7 605 / 305 | 6 875 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 206 / 108 | 7 480 / 300 | 7 542 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 100% | 225 / 134 | 11 397 / 456 | 19 171 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 60% | 28 / 19 | 6 060 / 243 | 11 174 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 48% | 213 / 123 | 10 493 / 420 | 25 021 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 62% | 195 / 103 | 9 923 / 397 | 14 133 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 57% | 237 / 143 | 11 038 / 442 | 20 440 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 13 | 1 | 4 | +12 | 13 | 81% | 246 / 146 | 15 548 / 623 | 26 427 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 95% | 24 / 19 | 7 708 / 309 | 5 352 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 8 | 1 | -6 | 0.25 | 25% | 204 / 91 | 10 472 / 324 | 16 361 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 83% | 196 / 105 | 12 141 / 376 | 12 190 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 271 / 116 | 11 342 / 351 | 15 858 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 67% | 304 / 129 | 14 388 / 445 | 17 442 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 83% | 36 / 19 | 8 254 / 256 | 9 458 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 50% | 261 / 124 | 15 821 / 490 | 20 794 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 58% | 261 / 110 | 15 294 / 474 | 21 055 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 81% | 224 / 127 | 14 014 / 434 | 32 813 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 42% | 321 / 117 | 16 274 / 504 | 14 020 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 54% | 35 / 18 | 9 462 / 293 | 8 544 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 44% | 302 / 128 | 15 467 / 408 | 21 468 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 75% | 291 / 121 | 15 559 / 410 | 20 173 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 75% | 345 / 132 | 16 367 / 431 | 34 836 | FB / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 81% | 319 / 113 | 17 529 / 462 | 27 150 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 75% | 30 / 21 | 9 668 / 255 | 6 054 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 53% | 236 / 111 | 11 382 / 300 | 18 927 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 87% | 272 / 107 | 16 048 / 423 | 22 891 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 80% | 316 / 123 | 15 999 / 422 | 21 791 | — / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 73% | 413 / 132 | 19 068 / 502 | 46 056 | — / — | |
|
|
Soraka | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 100% | 37 / 20 | 10 418 / 275 | 6 911 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Karmine Corp
Победы: 1
-
Победы: 1
Team Vitality
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MKOI vs G2 | 2026 LEC Spring Playoffs - Upper Bracket Round 2
-
🔴G2 ESPORTS vs MOVISTAR KOI🔴PÓŁFINAŁ W8D3 PLAYOFFY LEC SPRING 2026🔴
-
G2 vs MKOI Highlights Game 5 | LEC Spring Playoffs 2026 | G2 Esports vs Movistar KOI
-
MKOI vs G2 - Game 5 Highlights | Semi Final LEC Spring 2026 Playoffs | Movistar KOI vs G2 Esports G5
-
G2 vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Spring 2026 Playoffs | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Spring Playoffs 2026 | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI Highlights Game 5 | LEC Spring 2026 Playoffs | G2 Esports vs Movistar KOI G5
-
G2 vs MKOI Highlights Game 4 | LEC Spring 2026 Playoffs | G2 Esports vs Movistar KOI G4
-
G2 vs MKOI Highlights Game 3 | LEC Spring 2026 Playoffs | G2 Esports vs Movistar KOI G3
-
MKOI vs G2 - All Games (Bo5) Highlights | Semi Final LEC Spring 2026 | Movistar KOI vs G2 Esports
-
G2 vs MKOI Highlights ALL GAMES | 2026 LEC Spring Playoffs | G2 Esports vs Movistar KOI by Onivia
-
The LEC IS Ready for the LPL Week 8 Global Power Rankings
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5