- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–19 убийств BLUE
- Игра 2 13–9 убийств DOG
- Игра 3 5–20 убийств BLUE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 3–19 убийств Победа BLUE
- Игра 2 33 минуты 13–9 убийств Победа DOG
- Игра 3 30 минут 5–20 убийств Победа BLUE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 6 | 8 | +1 | 68% | 806 | 34 087 | 370 | 68 460 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 10 | -4 | 79% | 551 | 31 135 | 337 | 22 095 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 6 | -10 | 46% | 875 | 38 025 | 411 | 46 027 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 4 | -9 | 30% | 726 | 30 754 | 332 | 53 002 | |
|
|
3 | 1 | 6 | 16 | -5 | 77% | 113 | 22 268 | 241 | 17 868 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 3 | 11 | +16 | 59% | 717 | 39 741 | 435 | 54 002 | |
|
|
3 | 16 | 4 | 16 | +12 | 65% | 925 | 44 215 | 483 | 77 622 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 21 | +1 | 58% | 720 | 32 998 | 361 | 62 430 | |
|
|
3 | 4 | 5 | 17 | -1 | 42% | 732 | 33 147 | 363 | 69 635 | |
|
|
3 | 2 | 3 | 37 | -1 | 82% | 88 | 25 348 | 276 | 27 155 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 250 / 124 | 9 430 / 321 | 9 936 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 168 / 90 | 9 624 / 327 | 6 504 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 252 / 137 | 9 938 / 338 | 19 108 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 33% | 265 / 136 | 10 386 / 353 | 9 072 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 35 / 25 | 6 480 / 220 | 5 341 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 37% | 276 / 142 | 12 531 / 426 | 23 381 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 63% | 255 / 129 | 13 826 / 470 | 14 158 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 58% | 260 / 135 | 11 799 / 401 | 21 729 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 74% | 305 / 138 | 15 789 / 537 | 30 126 | — / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 68% | 40 / 23 | 8 387 / 285 | 8 118 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 38% | 275 / 127 | 13 078 / 398 | 21 084 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 77% | 224 / 91 | 12 667 / 385 | 9 674 | — / — | |
|
|
Vayne | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 77% | 276 / 117 | 13 206 / 401 | 26 169 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 46% | 348 / 119 | 15 714 / 478 | 15 453 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 85% | 40 / 25 | 8 818 / 268 | 3 887 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 33% | 213 / 111 | 9 822 / 299 | 21 606 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 44% | 242 / 106 | 11 908 / 362 | 11 072 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 56% | 214 / 99 | 9 810 / 298 | 11 817 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 56% | 356 / 148 | 13 891 / 422 | 19 738 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 89% | 26 / 14 | 8 567 / 260 | 7 781 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 20% | 201 / 126 | 8 246 / 278 | 21 982 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 159 / 89 | 8 844 / 298 | 5 917 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 60% | 278 / 140 | 10 943 / 369 | 23 183 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 262 / 123 | 11 925 / 402 | 21 502 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 38 / 21 | 6 970 / 235 | 8 640 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 55% | 243 / 139 | 10 794 / 364 | 24 648 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 10 | 0 | 4 | +10 | ∞ | 70% | 220 / 126 | 14 007 / 472 | 28 772 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 60% | 246 / 135 | 11 389 / 384 | 28 884 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 65% | 264 / 123 | 14 535 / 490 | 27 758 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 90% | 22 / 15 | 8 394 / 283 | 11 256 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NRG, 01 авг
- Победа, соперник BLUE, 08 авг
- Победа, соперник OME, 14 авг
- Поражение, соперник MU, 21 авг
- Поражение, соперник CNV, 27 авг
- Поражение, соперник Cupid, 24 июл
- Поражение, соперник CON, 30 июл
- Поражение, соперник WU, 06 авг
- Поражение, соперник DOG, 08 авг
- Поражение, соперник CNV, 15 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3